Блог им. Aleksandr_Shevchenko

Сегодня приснился...

Вчерашняя судорога подтвердила догадки, что произойдет что-то серьезное с рынками. Но пока-что только ДАКС просел, да наша Раша не устояла, Америка снова оказалась в лидерах.
Сегодня по утро приснился молодой парень-китаец, который под моим руководством ломает какой-то механизм обеими руками слева и справа.
 Этот сон пока не могу расшифровать. Сны такая тонкая штука — их однозначно по увиденному нельзя рассматривать.
Возможно он обозначается, что Китай сегодня включится активно в разруливание ситуации в рынке… У меня левая сторона сила фунта и евро, правая — сила бакса. Будем посмотреть.

Пы.Сы. Расшифровал я сон. Он относится лично ко мне. Я уже давно собираюсь ночью поработать в азиатскую сессию.Но не получается… И это ответ на мое желание — в азиатскую сессию работать не надо. А почему — мне и не нужно знать. Я просто слушаюсь сигналов Подсознания и все…
  • Ключевые слова:
  • сон
3 комментария
про того китайского парня :-)

«Китай может поддержать европейскую и мировую экономики «в крайнем случае»
Китай может поддержать европейскую и мировую экономики «в крайнем случае», и Европа должна находить решенише долгового кризиса самостоятельно, заявил заместитель руководителя центрального банка Китая Ганг.
k2kapital.com/articles/1/634787/»
avatar
char1, К стати, расшифровка сна довольно-такие тонкая штука. Ко мне иногда она приходит к концу дня, а то и через пару. Сейчас подумал — возможно этот сон и обозначает, что Китай будет в стороне этого процесса. Возможно молодой китаец — это Молодая сильная экономика.
avatar
«Иногда бывают сны… просто сны» © Фрейд (из анекдота)
avatar

теги блога Max_Profit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн