Niknord

IPO на Московской бирже! Неужели!?

Любителям покупать в IPO. Московская биржа с сегодняшнего дня принимает заявки на покупку акций банк «Траст».  Ссылка. Банк проводит увеличение капитала с целью соответствия нормативам ЦБ РФ в условиях ужесточения потребительского кредитования. Как видите, время для размещения не самое удачное.))
P.S. в википедии есть статья про банк «Траст». впечатление, что не википедия, а жёлтая газета.
Особенно мне понравилось это" для стабилизации текущей ситуации НБ Траст активно привлекает специалистов для«выбивания долгов» из должников по вкладам физических лиц и вкладам юридических лиц" Ничего себя! Ты банку в долг дал, так из тебя ещё выбивают долг, чтобы ты им больше дал в долг?!
Скрин для истории, т.к. мало ли удалят. «Самое вкусное» в красном квадрате.

IPO на Московской бирже! Неужели!?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
37
11 комментариев
В топку, они безотказно раздают кредиты на лево и право, под ядерные проценты — такие только наркоторговцы потянут.
Понятное дело, что всё это посыпется как карточный домик в течение ближайших нескольких лет.
avatar
заявки на покупку акций банк «Траст»? это в то время, когда цб пачками лишает лицензий?
неее, такое счастье нам не надо! )))
avatar
Мы же не дураки, в отличие от европейцев!

это они могут всяких тиньковых и трастов покупать втридорога, а потом плакать что русские их развели.

трасту лучше в лондоне IPO проводить.
avatar
elber, никто в лондоне ничего российского покупать не будет с такой конъюнктурой.
avatar
я за их шорт
avatar
не читайте статей в википедии-непрофессианализм и нередко тупость.
avatar
aldo, я ж написал уровень жёлтой газеты.
avatar
Как был Менатеп, так он и остался — очередное разводилово
avatar
Что там Ливермор говорил про крупный выход на IPO в условиях нарастающего кризиса ликвидности?

avatar
ну так там сами юзеры могут писать что угодно, просто этот банк никому не интересен, поэтому и такое отношение.
хотя как рекламу сие тоже нельзя исключать
avatar
Подскажите как купить акции иностранных компаний до размещения на IPO?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Фото
Календарь первички ВДО и розничных облигаций (Прогресс YTM 26,83% | Л-Старт YTM 32,53% | БИЗНЕС АЛЬЯНС YTM 26,22%)
🌾 На 26 июня запланировано размещение нового выпуска облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс ( ВB-.ru , 100 млн руб.,...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Австриец

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн