Блог им. prom

Пресс-конференция госсекретаря США в Киеве

★1
58 комментариев
Честно говоря, меня чуть не стошнило.
avatar
Виталий Котов, ++++++++++
avatar
какая мерзость
Виталий Котов, " там до сих пор люди около бочек и костров что бы согреться"… скоро пол Украины так стоять будут
avatar
Алексей2007, этот Америкос реально думает, что мы все дебилы??!!!
avatar
Алексей2007, кто то ещё думает что с этими людьми можно о чем то договариваться? Надо просто захватить Пиндосию и все дела!
avatar
Виталий Котов, аналогично, плюс возникновение огромного желания ещё сильнее сплюснуть эту лицемерную физиономию. Давно у меня не возникало агрессивных эмоций, но эти пендосовские персонажи сумели достать первобытные инстинкты. С огромным удовольствием отправил бы это существо к пластическому хирургу, на восстановление носовой перегородки и жевательного аппарата.
Больше всего бесит, что говорятся все эти речи тупо за деньги. Просто бизнес, ничего личного. Пора этих зарвавшихся лицемеров ставить на место. Всегда был против войны и насилия, но пендосы вывели просто нереально.
Обидно, что братья славяне поддались на эту провокацию. Ведь этот конфликт спланирован америкосами уже давно, сейчас он реализуется. И самая большая опасность, что эти майданы в скором появятся и в России, и противостоять им будет очень сложно, так как выросло уже целое поколение пепси, сникерса и айфона, которые не имеют понятия что такое патриотизм, Родина, Отечество и т.д. которые думают, что если победит америка, то они будут жить как в америке, как внушили это украинцам про европу.
К великому сожалению, бумажка с портретом Бенджамина Франклина всё чаще приходит на замену совести, человечности, духовности и т.д.
Надеюсь, что мир всё таки когда нибудь прозреет, ведь невозможно постоянно всем прогибаться под эту гопоту и оплачивать их красивую жизнь, тем более, что они уже полные банкроты. Касается это конечно же не всех американцев, а той небольшой группы людей, которые рулят этими гнилыми процессами.
avatar
Александр, у меня тоже самое давно бурлит, но разве не этого бурления страстей и опускания в первобытное состояние они добиваются. То состояние слабости по большому счету, когда тебя легче победить. Это слабость и позволила на Украине устроить майдан, а также победить иракскую армию во второй войне, когда она сдалась без боя, там были другие эмоции, но тоже ослабили ее. Давайте будем сильными, и выше этого всего, тогда у нас не будет майданов. А за поколение пепси не беспокойтесь, как у всех русских это в генах.
Было бы странно если бы находясь в Украине у него была бы другая риторика.
avatar
Барак Обама, троллейбусный парк)
Сам замутил майдан и говорит, как обидно все это!!! Контрацептив мягко говоря!!!
avatar
Барак Обама, журналюгам же сказал местный мужик валите!!! Барак и ты туда же вали.
avatar
Президент обмама подчеркнул чтобы я вам подчеркнул))).Про финансовую помощь сам ничего не сказал пока ему не напомнили, хотя Украинцы сейчас первым делом в ней больше нуждаются чем в решении вопроса кто будет рулить страной, тянул время осуждая РОССИЮ и с юлей ему некогда было встретится, ложь во всем и только.Посмотрим всем миром на Украину через год, три и пять лет.
avatar
Виталий Котов, Точно Барак Обмана. Вот оно. Должно проижиться
avatar
Сказочник!!!
Украина пустила Америку в дом, будет вторая ЮГОСЛАВИЯ!!!
avatar
Типичная рожа двуличного и алчного дядюшки Сэма с плаката.
Меня мутит от одного вида этого политика.

Да, Барак Обама, ты территориально где находишься?
avatar
avatar
чувак как супермен из комиксов рожа лопатой, прям идеал американцев…
Кратко прессконференция- здравствуйте господа, мы вам дадим денег много денег, только вы нам тоже дайте… ааа у вас ничего нету)))все равно дайте, надо вас приобщать к европейским ценностям)))
avatar
avatar
Барак Обама, Сходи к врачу, пусть слух проверит…
avatar
как говорил один умный человек —
Чтобы читать проповеди — надо чтить заповеди.

Америка же за последние 30 лет растеряла весь свой моральный авторитет, поэтому слушать просто смешно.

пс. ну а насчет вины януковича и безоружных людей — просто смешно, он считает всех идиотами??
avatar
Ушлепанцы имеют двойные стандарты, и не стесняясь, прямым текстом фигачит: вот эти премилые люди поступили совершенно верно, что взяли власть, все измазав кровью. Бедненькие, как они стремятся к свободе. А вот наглая Россия должна идти в ООН (ну или еще в какую «хорошую» организацию) и доказать что жираф он нех… я не верблюд. России надо по закону, написать там бумажки всякие, попросить… ну а мы может и подумаем.
Одно слово- п… бол! (а, ну да, может он просто лох чилийский, ему сунули х.й, и сказали- чупачупс, а он и старается. Хотя я слабо верю в то, что он не понимает ЧТО действительно происходит и КТО эти " милые юноши" на улицах Киева)
avatar
Makc040, Знатоки собрались, а у меня такое впечетление что вы изолированы от всего мира, и у вас такая же Наполеоновская мания как у Путина.
Защищать вы пришли, от кого, и каким путем? если вы считаете что решение всех проблем силовыми методами это хорошо, тогда в срочном порядке вместе с Путиным в психиатрическую больницу.
horiton, а как вы хотели? Чтобы одним можно было все и как угодно и куда угодно? А другие чтобы разрешение спрашивали? И у кого разрешение-то спрашивать? У того, кто куда угодно, как угодно и зачем угодно? О… енная у вас логика!
avatar
horiton, и еще добавлю… Я не поддерживаю путинский режим… НО… У Вовы на каждый шаг есть бумажка, которая подписывалась легитимными руководителями… Вот пиндосы пусть обращаются в ООН и он им раскатает все их хотелки, молотом, по этим бумажкам.
П.С. Защищать пришли себя (от пиндосии), и жителей Украины от кровавых ублюдков.
avatar
Дядька местный просто находка
avatar
когда смотришь на физиономию этого Кери кажется что нас захватили инопланетяне
Он только в США такой смелый? Этого человека совсем не волнует судьба Украины… слишком спокойно говорит об этом.

В то же время говорит достаточно спокойно и об отношениях с Россией, видимо боится поднимать шумиху, она то никому точно не нужна сейчас.
П№3ДаР№кI на воздушном шарике)))
avatar
прилетел. Обама сказал, он прилетел, друг, самый верный настоящий друг. Керри совсем сумасшедший, видео в ютубе как беркут мочат, он что не знал куда ехал? В америке нахер бы всех расстреляли.
avatar
Барак Обама, зачем вводить, если они и так там были?
даже смотреть не хочу его. Может кто в кратце расскажет, что он впаривает киеву?
Евгений Котлов, не смотри, людей тошнило… Такого циничного выступления я давно не видел
avatar
Алексей2007, вот поэтому не хочу смотреть на это гамно. хотябы в кратце о чем пи*ит эта ташнилка из запада?
Евгений Котлов, это не пересказать, сюриалистический мир бля!!!
avatar
Алексей2007, Вообщем, очередной спаситель мира прилетел поддержать Украину. Посланик черныого рыцаря.
Плюсик в репу получи.
Евгений Котлов, Вот Путин наш всё чётко высказал и на все вопросы по существу ответил, всё законно было, эти бендеры устроили резню, мы в праве с законом и просьбой предупредили войсками, А этот хер приехал, Что же сам чернокожый идиот то не приехал поддержать Киев, и ему задали вопрос этому дятлу, вы считаете правильными действия майдана конституционными, на что этот идиот даже не ответил а тупо ушёл от ответа, за то после начал впаривать шнягу что надо по мировым дипламатическим меркам решать вопросы, но майдановци красавцы говорит, пипец, сам себя нахер послал
avatar
Евгений Котлов, они 1 миллиард хотят дать ))) Россия 15 миллиардов предлагала…
avatar
Алексей2007, Обама понимает что всё это ерунда и что у них не прошёл этот ход чтоб сделать законно эту операцию, и больше сам не где не вякает посылает своих идиотов, чтоб потом чисто остаться в стороне.
Сейчас Обама сидит и сам небось за голову держится, Кому доверил устроить переформирование власти, как были как был Степан Бандера ИДИОТ, так и выродки в крови идиотским умом двигаются.
avatar
Только к концу видео понЯл, что речь заготовленная керри всегда одинаковая.
avatar
nfrag_pain, «это происходит по всему миру» ахаха я ржал, всех разбомбили! вам не нравится наша демократия, тогда мы летим к вам ))
avatar
Чем зажратее тем тупее. Какой тут может быть диалог…

«Прошел по улице. Я не видел никакой опасности.… В Украине все спокойно. Никаких беспорядков не видел.»
«Мы не позволим России давить на Украину. Что за средневековье.… Мы обязательно сами будем воздействовать и давить на Россию.»
avatar
Не думал что когда-нибудь это скажу, но он правду говорит. Ну просрал Путин Украину, ну смирись, после драки кулаками не машут, веди теневую работу. Но нет, нужно было еще и забить гвозди в крышку гроба. Теперь все, основная часть Украины просрана навсегда.
Можете минусовать.
avatar
Имя, ты же вроде вчера на сторону России перешел! Или там у вас вахта за компом?
avatar
Алексей2007, я ни на чьей стороне. Я за мир во всем мире. Потому что родился в РФ и долгое время жил на Украине, потом вернулся назад в РФ. Потому примерно вижу, где кто врет, или перегибает планку. И знаю какие настроение у тех кто сейчас на Украине, хорошего в адрес Путина там мало, даже в том же Крыму. И от того что сейчас происходит теряют как русские, так и украинцы, и чем больше на это все смотрю, тем сильнее начинаю осознавать что нет у Путина никакого хитрого плана, просчитался он, если же он сумеет из этого выпутаться, и соблюсти интересы обеих народов, то я лично буду аплодировать ему стоя.
avatar
Имя, Я тя умоляю))) ты все еще видать спишь? смотришь в колейдоскоп и не видишь целостности картины.
У Путина все тип топ. Не переживай.

теги блога Виталий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн