Блог им. Sergey_gt

Индикатор толпы!!! Готовы ли разместить на компьютере программное обеспечение для отправки в сеть ваших позиций по рынку?

Индикатор толпы!!! Готовы ли разместить на компьютере программное обеспечение для отправки в сеть ваших позиций по рынку?

да я размещу у себя такого робота.
нет. Это конфиденциальная инф. и т.д.
я буду ржать когда робот начнет торговать. И спалит ваши позиции Американцам.
Всего проголосовало: 32

Готовы ли разместить на компьютере программное обеспечение для отправки в сеть ваших позиций по рынку? Есть мысли написать индикатор толпы. Программа будет собирать на компьютере пользователя инф. о позициях и отправлять на сервер. Вопрос такой. Готовы ли вы поставить у себя скрипт, программу для отправки таких данных в сеть? P.S. Просьба плюсануть для выхода на главную для увеличения достоверности опроса.
★1
18 комментариев
в какую сеть должны отправляться позиции по рынку? кого эта сеть должна ловить?
avatar
Ra_Ivanych, вся инф. должна обрабатываться на основе, которой будет создан индикатор. Обработка не может проходить на стороне пользователя. Она происходит на сервере.
avatar
Sergey_gt, не понял, какую инфу вы хотите получить???
откройте сайт биржи, там вся информация по открытым позициям уже собрана и суммирована. можете обрабатывать её в любом виде.
avatar
задам встречный вопрос автору: Готов ли он установить себе на компьютер червя при 100% гарантии его вредоносности?
зы: за деньги готов, бесплатно — нет.
avatar
человечек, вы уверены в 100% вредоносности робота? Я чувствую себя полным дураком так как предлагаю вам свое время и деньги + еще и червя у себя поставлю.
avatar
Sergey_gt, я в принципе не поставлю себе программу, которая сделана непонятно кем, непонятно где и неизвестно с какой целью. Если мне заплатят, то я готов её установить, но на компьютер на котором кроме системы не будет ни чего.
Ну, а так да, уверен «в 100% вредоносности робота», пока не доказано обратное.
avatar
человечек, наверно у вас вполне здоровый скептицизм. Вы пришли торговать на рынок на котором выживает 5% на Форексе и наверно 10-20% на РТС. Вас статистика не смутила? Это ведь известный факт.
avatar
А пользоваться индикатором толпы будет сама толпа? Какой в нем тогда смысл?
avatar
lil_jacob, смысл в том, что б проиграть не в 90% случаев, а хотя бы в 50% это уже будет огромным прорывом для большинства.
avatar
А если я в плюс торгую, чем вам мои сделки помогут?
Радзиевский Андрей, нам всем известно, что большинство сливает причем перевес очень большой. Этим надо пользоваться.
avatar
Sergey_gt, в сети есть отчеты, содеражищие сведения об открытых позициях мелких и крупных спекулянтов. Это не то же самое?
Радзиевский Андрей, на сайте смартлаба есть тоже опрос вверх или вниз. Я предлагаю создать более полезную вещь, которая будет работать внутри дня. Ну, в любом случае я так предполагаю и надеюсь.
avatar
Sergey_gt, опрос смарт-лаба неточен, так как не определяет инструмент, по которому голосуют. Для форекса можно посмотреть здесь ru.tradingfloor.com/topics/forex-open-orders
Радзиевский Андрей, интересная вещь не знал, что такое есть. Спасибо. Это работает, помогает при торговле?
avatar
Sergey_gt, понятия не имею. Я не верю в индикатора «антитолпа», так как большинство не потому, что выбрали неправильное направление.
www.myfxbook.com/community/outlook
Это чтоли? Так есть уже. Обратите внимание на лотность в России ))
avatar

теги блога Сергей < o-s-a.net >

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн