Блог им. dmitrievsky

Робот, дающий 350000% за полгода.

    • 19 февраля 2014, 13:00
    • |
    • Fillio
  • Еще
В продолжение предыдущего поста :)
К слову, робот уже сутки тестируется на реале. Отчеты пока не привожу. Так что не бросайте камнями за слепой бэктестинг.

Опыт программирования  - 4 мес. Статус: новичок. Но опыт на рынке 8 лет, статус: бывалый. Уровень психологических перверзий зашкаливает, люблю изобретать. У меня уже есть один высокодоходный робот, который работает на реале, но слишком придирчив к разного рода условиям. Что бы не ругали тестер стратегий — результаты торговли первого робота на реальном счете полностью совпадают с результатами тестирования на истории. Прогонял в тестере уже отторгованные участки на реале, проверено.

Идея такова — написать робота, который будет минимально придирчив к внешним условиям, способного торговать практически любую валютную пару, по которой взымается приемлемый спред, не более 7-8 п. Никакиих индикаторов, ничего левого, только собственное представление о рынке. Алгоритм пришел в голову по некоему озарению, после прочтения книжки и просмотра видео по квантовой теории. Большего сказать не могу.

Идея начала работать сразу же, без какой-либо длительной оптимизации. Результат оправдал ожидания, робот торгует практически на любом инструменте. Возможна портфельная торговля.

Результаты тестирования за полгода (глубже не имеет смысла) по 3-м наиболее удачным инструментам: EURUSD, GBPUSD, USDJPY. Начальный депо 100 баксов. Наилучший результат на евродолларе.

Робот, дающий 350000% за полгода. 
Робот, дающий 350000% за полгода. 
Робот, дающий 350000% за полгода.
  • Ключевые слова:
  • robot
★2
18 комментариев
В будущее заглядывает?
avatar
Mr_Noname, нет конечно
avatar
М-да…, у меня вот больше 100500 не получалось…
avatar
а где цена?
avatar
2153sved, в заголовке топика
avatar
Максим Дмитриевский, всего-то 1 руб за 1%
avatar
2153sved, а если с каждого по рублю?
avatar
Максим Дмитриевский, тогда Вам не сюда
avatar
2153sved, а куда? ))
avatar
1 ндаа… за 50 сделок разогнать 100 баксов до 40000баксов… это как???
2 если делаешь рефинасирование, то у тебя его не видно… эквити без экспоненты
avatar
ves2010, делаю рефинанс, профит был бы больше, но на классик счетах ограничение в 10 лот стоит, поэтому после того как объем поз переваливает за 10 приходится хитрить. На esn счетах нет такого ограничения, но я пока не оптимизировал бота под них.

За 40 сделок там порядка 20К :) сайз большой очень, робот очень терпим к риску, стопы по 5 п. Плечо 1 к 500.
avatar
Максим Дмитриевский,
1 тесть без хитростей чтоб увидеть экспоненту
2 цены для тестирования возьми из нескольких источников… т.к твой стоп в 5п очень чувствителен к входным данным
avatar
ves2010, на этом счете не получится, на днях под есн оптимизирую, там будет понента ) На 2-х разных источниках тестировалось, почти одно и то же. И при повышении спреда до 8 по евродоллару все равно не льет
avatar
Брать последние полгода для теста-неправильно. Надо взять последние пару лет, за первый год сделать оптимизацию и без изменения параметров прогнать по второму году. Если результат будет приличный — возможно, это грааль. А иначе за период в полгода я за 10 минут могу такого робота сделать хоть на 300, хоть на 500к%
Радзиевский Андрей, 3-х различных инструментов разве не достаточно? и это не предел, он может работать и на более экзотических. Мне интересны высокие прибыли за короткие промежутки времени, при сопуствующих рисках. Растягивать«удовольствие» на несколкьо лет я не собираюсь.

КСТАТИ… только что закончил тест на есн счете за 2 года… так что периоды длинные он держит
avatar
Максим Дмитриевский, хозяин-барин.
М-да…
Так и Куклу может пиПец наступить с такими темпами…
Прям Бяда .!..
avatar
Loch, ага все деньги с рынка заберет… ракушками будем торговать
avatar

теги блога Fillio

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн