Блог им. ruscash77

Это казино, ДеТкА ))) ч.2 Раздача колов

    • 12 февраля 2014, 00:02
    • |
    • Ruscash
  • Еще
Это казино, ДеТкА ))) ч.2 Раздача колов
Кому нужны колы? Забирайте ))))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
33
25 комментариев
Financier, биржа кухня? или брокер кашевар?
avatar
По самым лоям коллов напродавали, они конечно сгорят, что 135-ые, что 137500, но ценник не ахти у вас
avatar
ganjatrader(getstar), там только 137500 на продажу — 135 колы в лонг!
avatar
ruscash, думаю надо 135-ые завтра на импульсе к 136 сливать, к экспире их обнулят либо в мизер деньги пустят
avatar
ganjatrader(getstar), всмысле обнулят? Если останемся болтаться на уровне 135, то эти опционы будут в деньгах ведь???

*вообще задумка додержать до 137500 или до конца недели и там уже крыть
*в пятницу думаешь сильно потеряют в цене 135 колы?!
avatar
ruscash, в том смысле, что экспиру жду на 135+-, у вас цена покупки 940 средняя, по 1600 я бы их сливал не задумываясь, если дадут
avatar
ganjatrader(getstar), а как могут не дать? по рынку закрыть позицию ± 100 пунктов
avatar
ganjatrader(getstar), болтаться не будем думаю, дёрнут завтра вверх наверное, затем вниз в чт и затем снова к 135 в пн, таким образом, что обладатели 135-ых коллов, что 135-ых путов отнесут в кассу продавцам
avatar
ganjatrader(getstar), каждая экспира одно и тоже
avatar
ganjatrader(getstar), почему именно 135 — а не к примеру 137500?
avatar
ruscash, посмотрите на доску опционов, по ОИ уже понятно где экспира будет. Всякое конечно бывает, но если Фукусимы не случится, то думаю будет как всегда-:)
avatar
ganjatrader(getstar), ну ты в этом более опытный
Хотя ОИ и на 130 страйке 91 тыс
на 135 — 82 тыс

*думаю рынок утром в лонг откроется — имхо
хотя Х%@ его знает
avatar
ganjatrader(getstar), а что понятно по ОИ? где экспа будет, как считаете?
avatar
где он откроется утром неважно, коллега правильно заметил, что далеко вверх не должен уйти, теперь 135 будет тянуть к себе как магнитом до самой экспиры )
Что за платформа на картинке? Хочу торговать опционы — ищу брокера и адекватную платформу.
avatar
vigvik100, это не платформа — это личный кабинет брокера!
avatar
А какой брокер, если не секрет конечно?
avatar
vigvik100, «Открытие»
Торгую через квик
*И комиссия у них в пределах разумного!
avatar
Ещё вопрос, как ты смотришь текущий P/L (пункты; вар маржа)? В Квике
как то не адекватно отражает. Я сделал в экселе табличку подставляю туда
данные из стакана- получается более адекватно. Напиши пожалуйста, есть ли у
тебя такая проблема или может я чего то не «Догоняю».
avatar
vigvik100, только в квике!
Там задержка в пересчете (цены ведь постоянно меняются — бывют резкие движения и не всегда отображает корректно) — Но главное держать P/L в голове!
avatar
Спасибо, но всё равно как «держать в голове» 3-4 опциона и к тому же понимать в плюсе ты в данный момент или в минусе (цены ведь постоянно меняются — бывают резкие движения )
Может уже хеджить пора или ролировать, а по квику и не поймёшь?
avatar
vigvik100, я не использую нейтральные стратегии — пока что торгую направленно — потому что маленький капитал — пытаюсь разогнать и делать порядка 50-100% на сделку!
Можно использовать специальный софт (к примеру от компании LAFT сайт- option-lab.ru — они за абоненскую плату предоставляют специальную прогу для все подобных тем)
Но я ей не пользовался!
avatar
В этих прогах при расчётах используют теор.цену получается вообще лажа и по графику позиции и по P/L. Вот я и пытаюсь у кого нибудь разузнать что к чему.
avatar
vigvik100, какими суммами торгуешь?
если 1000-чи контрактов — то м.б. это и будет играть значение
А если до 100 — на мой взгляд это не существенно — т.к. в этом случае недополученная прибыль от закрытия не по лучшей цене спроса/предложения будет компенсироваться вообще закрытием по рынку! т.к. пока эти 100 коней будешь пытаться закрыть цена уже может уйти очень резво!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Ruscash

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн