Блог им. dmitrievsky

Немного мыслей по текущей ситуации c евро.

    • 31 января 2014, 11:27
    • |
    • Fillio
  • Еще
Привет. Я тут молчал немного — просто сделка была отличная в рынке, а я суеверный… Теперь скажу. Купил недавно подписку на www.tradingview.com, хотел объемом фьючерсным воспользоваться. А там графики только с D1 и выше… пффф… на@б очередной. Ну и сам по себе, исключая обилие всякой субьективной чуши от пользователей, сервис ни о чем. Просто красивый фантик для сорок-трейдеров.

Торговал по такому сценарию (сначала объем, из того что все-таки удалось извлечь за 30$ в мес): 
На дневках были (и остаются) ясные и понятные уровни накопления объема. Сверху был на 1.3700, откуда я и шортил. 1.3500 поддержка, перед ней закрыл.
Немного мыслей по текущей ситуации c евро. 

Далее, существует следующий прогноз, которого я до сих пор придерживаюсь: Основная цель у меня 1.34, но не исключаю что может быть и чуть ниже.


Немного мыслей по текущей ситуации c евро.

Есть также детализация прогноза, нахождением центров отзеркаливания чарта: Пунктирными линиями обозначены мои сделки.

Немного мыслей по текущей ситуации c евро.

Прогноз остается очевидным. В пятницу я не жду никаких существенных изменений на рынке. Буду ждать проторговки пару дней на текущих лоу, затем возможен спекулятивный рост обратно, в район 1.3650. После этого начну присматриваться к продолжению шортов. Какие-либо значительные отклонения от прогноза в ту или иную сторону, заставят меня пересмотреть вью.

 
4 комментария
The0bald, спасибо, мне и горизонтальные нужны… но под МТ реализации не очень нравятся
avatar

теги блога Fillio

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн