Блог им. 123456M32

Российский рынок!!!

Здравствуйте уважаемые посетители Смартлаба — инвесторы, спекулянты и тролли! Зайду из далека.Шел июнь 2013, на российском рынке прошли отсечки.Я валялся целыми днями на пляже и подбирал наши не кому не нужные в эту пору префы нефтяных компаний — Башнефть, Сургут нефть, Татнефть.Особенно делал ставку на Башнефть преф.На тот момент я видел потенциал роста железных процентов 40.Началось это где-то 5 июня, когда она подходила к 1000, я её грёб, и где то на 1050 часть выкидывал (в этом диапазоне формировал лонговую позу). Зарегился  на Смартлабе я недавно, хотя читаю его с самого основания, чтобы быть в курсе всех событий.И вот 25 июня на пляже перед открытием биржи, заглянул на Смартлаб, вижу пост не помню кто выложил — «Ребята, кто в Башнефти спасайтесь!».Цена с открытия полетела вниз.В момент этой новости вес Башнефти пр.в портфеле был максимальный 40%. Так как летом торгую на пляже с планшета, то пока вводил заявку, цена улетала ниже и ниже. В общем выскочил с неё в районе 1000, козыряя Сечина, вспоминая ТНК ВР, где я уже так поймался, а испуг не вылечил(надо было к бабке сходить).И полили её вниз.Я так" обделался", что даже по 850-870 не смог себя заставить купить. Это мой самый большой косяк в 2013 году.Теперь слушайте мой прогноз, что я вижу.Я пристально, как снайпер наблюдаю за большой татнефтью, маленькая меня не интересует — это мой банк.Вот уже десять дней она меня водит за нос, да и не только меня, бывалые знают эту гадюку-ракету, как она легка на подъем.И вот зреет у меня мысль — не пойдет ли она хаи обновлять.Ниже 196 её не отдают.Кстати о Татнефти, на её долю приходится свыше 80% добычи нефти на территории Татарстана. 25 ноября 2013г.был назначен новый ген. директор Наиль Маганов, за короткое время его правления Татнефть пр. обновила хаи. Да и вообще Татнефть никогда не обижала инвесторов.Моя точка зрения — это не плохой конь скакать на Олимпиаду! Отсечка не за горами! С такой ценой можно ложиться под отсечку, бумага растущая.
10 комментариев
Был я на Кубе, Коибу курил — класс и везде твои портреты. Даже фильм посмотрел про Че с Бениссио-дель-Торо в главной роли. получил кайф!
P.S. Кубинскмй РОМ выдержанный Сантьяго де Куба — вкусная штука.
avatar
только мне кажется странным заголовок?
avatar
Да, все упадет, не волнуйтесь, кака ваш российский рынок!
avatar
с конями на ипподром!!!
avatar
вот уж где не советую ложиться под отсечку так это в татнефти. Она камнем падает на следующий день и восстанавливается лишь через полгода.
avatar
elber кошмаришь, упадет выкупим.Алексей (rwsmart)только заметил, буду повнимательней.
avatar
Че Гевара, ну-ну. Иностранцы владеют 70% рынка. Копейки трейдеров смарт-лаба не спасут.

Веселуха в экономике начнется после Олимпиады. Невозвратные долги, ненужная недвижимость, вывод гастарбайтерами зарплаты на родину и т.д.
avatar
Alexey в прошлом году выпустили, я верю 60% по 120 скину, остальное под нож.
avatar
Вы уж извините, но читая ваш пост можно мозг свихнуть…
avatar

теги блога Че Гевара

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн