Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 20 января 2014 года

    • 20 января 2014, 09:48
    • |
    • 5dtrade
  • Еще
Всех приветствую.
Западные рынки, в пятницу закрылись с надеждой для медведей, но сегодня всякие надежды исчерпали себя, сейчас торгуется чуть выше закрытия, гепов нет, паники тоже. Да и вообще, сегодня праздник – День Мартина Лютера. Западные рынки отдыхают, плюс понедельник, вряд ли будут сильные движения.
1. RTS  
Ежедневный обзор рынка на 20 января 2014 года 

РТС после отката обновил маленький хай, но глобально выхода на верх не сделал. Исходя из этого, я думаю, что сегодня дадут небольшую провокацию вниз, затем откупят выше и, все таки обновят 141500.
2. EURO/USD:    
Ежедневный обзор рынка на 20 января 2014 года           

Данная валютная пара, подарила всем медведям хорошее настроение на выходных, я оказался в числе приглашенных на этот праздник, думаю, как и все, кто повторили сигнал, который пришел с твиттера. Сегодня, большая вероятность, что мы, просто простоим на этих уровнях без каких либо движений, сделаем обычное перераспределение.
 
3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 20 января 2014 года 

Золото сделало все по плану – продолжило движение в сторону 1270, напомню тем, кто только присоединился к моим обзорам, что золото я рассматриваю на шорт, но шортить без обновления локального максимума очень рискованно, по моему мнению. Становится вопрос, а может ли золото пойти дальше не верх и сменить тренд? Конечно!
4. SILVER:
Ежедневный обзор рынка на 20 января 2014 года 

Серебро, тихонько подкрадывается к верхней границе, но, у серебра уже было обновление визуального уровня, что дает ему права падать от текущих цен. И вообще, текущая точка, может быть лучшей для шорта, стоп за максимум. Но, я чуть-чуть подожду.
 5. GBP/USD:    
Ежедневный обзор рынка на 20 января 2014 года 

Фунт обрезал всех, кто пытался его шорить на нижней границе. Сегодня, думаю, дадут 1,6350. Но это и так понятно, вопрос что там делать? По идее, там нужно заходить в лонг, со стопом за лой(1,630). Это и по балансу, и по текущей ситуации, которую мы видим. В любом случае, вот такая отрезка, которая была в пятницу, говорит об агрессии покупателей. Мне, например, 3 пункта не хватило до тейка, а таких как я сколько? Буду думать и смотреть по ситуации.
Всем удачных торгов.
 
Источник статьи и видео обзор: 5dtrade.com/day_obzor/261-20_01.html

теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн