Блог им. JonnnnIK

С чего я начинал ... ч1

Здравствуйте дороги друзья и недруги =))!!! Я хотел бы по подробнее написать о том как я попал из своей Шахретской профессии в Экономическую!!! Зарплата по тем меркам на 2010 год была у меня скудная для шахтера и получал я около 17000 рублей!!! Естественно что такими деньгами ничего хорошего себе не купишь, девушку в ресторан не сводишь, я уже не говорю про собственное жилье и автомобиль, и родители тоже получали не большой доход (к примеру мой отец получал чуть больше меня, а мама раза в 2 меньше), ну вообщем все у меня не складывалось с финансами и вот гдето В Июне 2010 года как то пришел я с работы и шарился на просторах интернета, наткнулся на рекламу форексКлуба, мол зделай из 500 баксов 5000 баксов и  все такое… Первым делом зашел я в яндекс и прописал в поисковике — Форекс вся правда о нем (это я сделал из за того что не верил что можно заработать в интернете реальные бабки, да еще и вкидывать свои деньги х.з. куда)!!! И увидел оччень много что про форекс пишут, ктото очень доволен и писал что заработать возможно и все такое, ктото писал что это кидалово!!! Вообщем решил я проверить это на себе, ведь пока сам не проверишь, правды не узнаешь, тем более что отзывы оставляют люди те кто в этом заинтересованы!!! Не долго думая беру я свою карту Сбербанка и иду закидывать туда 300 баксов ( по дороге меня не покидает мысль что, вот вот я стану богатым куплю себе «Мерин», потом на хату заработаю, буду ходить по дорогим ресторанам и все такое =))))!!! Процедура все как обычно закидываю бабла, бегом домой, открываю счет и приступаю к торговле!!! Первые мысли были такие, что этот за хрень и с чем её едять?  Захожу значит я на форекс Клуб и там на форум, где такие же как я предпологали куда цена пойдет, вообщем прочитал у одного чела что цена евро/бакса упадет с 1.3300 до 1.2600-1.2800, у другого что взлетит на 1.3500, вообщем я начал заниматься херней, то продавал то покупал, и в этот же день прое.ал все свои кровно заработанные 9000 рублей. бля для меня это был просто шок… еще 12 часов назад я имел 300 баксов и тут нихрена нету… а ведь мог сходит себе шмоток купить новых!!! Друзьям и родителям я ничего не стал рассказывать, а то засмеют мол типа повелся как лох и все такое!!! Вот такая была у меня первая встреча с форексом, о всем остальном напишу в последующих частях!!! Сильно не ругайтесь за писанину, писал чистую правду!!! Думаю в ближайшее время обновлю!!!
9 комментариев
Тоже слил сперва на валютах 300 бакинских =) мечты о богатстве и яхтах развеялись очень быстро, слава богу что на форекс больше ни копейки не принес ))) А так я блогадарен этому лохотрону, серьезно, если бы не он может я бы и с реальной биржей никогда не познакомился.
avatar
Mr_Capone, а почему для вас форекс больший лохотрон, чем биржа?
avatar
Максим Воробьев, для меня форекс не лохотрон, я так же там и торгую!!!
avatar
JonnnnIK, это я первому комментатору вопрос задавал)
avatar
Максим Воробьев, кухни + негарантированные котировки, я думаю этого достаточно :)
avatar
Mr_Capone, ну значит тогда сами кухни — лохотрон, а не сам форекс)
avatar
привет земляк, лови+
avatar
Lord Fridrich II, спасибо земляк =))
avatar
не ходите, дети, на форексе гулять. на форексе — горилы, злые крокодилы, лохотрясы-разводилы будут вас кусать, бить и обижать. И все ваши бабки быстро-быстро отнимать )))
avatar

теги блога EvgenyBoss

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн