Блог им. pansportsmen

Тестдрайв кухни робофорекс ЕСН МТ5! никакой разницы я не заметил

Добрый день, уважаемые трейдеры! решил закинуть несколько сотен баксов в кухню робофорекс, ранее я писал тут опус о ее работе, но на терминале мт4 и обычном счете-жуткие проскальзывания, отмена прибыльных ордеров и т.д.
Теперь же, реклама гласит-трейдинг на больших скоростях.без реквотов, терминал мт5 есн прямой вывод на межбанк!
Естественно, ничего этого в помине и нет! а есть следующее, как всегда -громадные проскальзывания, даже на незначительных новостях, эти жлобы хоть 10 п, но откусят от вашего стопа, исполнение-сделка открывается по 30-40 секунд, они пропагандируют работу роботами и советниками, но поскольку нет реквотов, с таким исполнением ордеров -цена уже ускачет далеко, особенно на сильных движениях рынка и вас откроют-правильно, по самой плохой цене, да еще раздвинут спредик на 10-20 п и вуаля-весь набор  кухонных пакостей ад для скальпера!


Тестдрайв кухни робофорекс ЕСН МТ5! никакой разницы я не заметил
итак вот красным обведено время исполнения ордера на есн счете! 32 секунды, внизу чуть получше-13 сек! на межбанк естественно ничего не выводится, т к я умудрился сделку открыть по цене закрытия пятницы, в понедельник на открытии!Тестдрайв кухни робофорекс ЕСН МТ5! никакой разницы я не заметил

вы хотите открыться по цене или поставили стопик-мы вам его проскользнем! на сильных движениях проскальзывания по 50-70 п + спред, внимание-это пункты по четырехзнакуТестдрайв кухни робофорекс ЕСН МТ5! никакой разницы я не заметил какой вывод можно сделать из этого всего?
стрижка лохов на комиссии за якобы есн счет, который по исполнениям хуже стандарта на самой ужасной кухне! никаких плюсов данного есн я не увидел!
конкурентов сейчас навалом, тестирую альфа банк-вот там исполнение гораздо лучше, но я так и не понял есн там или обычный, хотя терминал тоже мт5
★3
6 комментариев
не надо торговать на новостях и проблем не будет.
avatar
Grezliuk, facepalm
avatar
pansportsmen, спасибо, может кому такая инфа пригодится. Было бы интересно «продолжение банкета» и по другим кухням, типа альпари, fx trend…
Удачи!!!
avatar
А чего Альпари не устраивает у них по исполнению более менее вроде 7 Ну на новостях конечно как и у всех проскользы но на обычном рынке норм вроде, на ECN мне даже тейк профит чуть лучше исполняли к моему удивлению при сильной движухе
avatar
У Вас 5 знаков, не пугайте людей. Проскальзывание 5-7 пунктов на новостях — не повод вопить.
avatar
обсуждалось vyame.ru/topic/67-ecn-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D1%81%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BC/

Выбирайте ECN брокера у которого есть СТАКАН (глубина рынка)

Спрашивайте у брокера (на его сайте должна быть такая информация) кто у него поставщики ликвидности

Заходите к этим поставзикам ликвидности и узнавайте про своего брокера.

В стакане Вы должны видеть свои ордера

Если выше перечисленного нет — это не ECN, а стрижка лоха (я признаюсь попал один раз на такое — кстати в самом начале у Альпари)
У АЛЬПАРИ НЕ ECN — это туфта.
У меня в Альпари обычный счет… лучше чем ECN альпаришный…

Ищите нормальных ECN -щиков…
Удачи!
avatar

теги блога Мой господин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн