Блог им. fanat163

Лучший брокер для занятия скальпингом?

   Все доброе время суток! Хочу выразить огромное спасибо всем тем кто отвечал на мои вопросы новичка:) Очередной вопрос от зеленого и не опытного человека.
   Вопрос вот собственно в чем, какой брокер лучше подходит для скальпинга? И на каких бумагах, валютах, сырье и т.д. начинать юному скальперу? Хочется узнать еще ваще мнение по поводу скальпинга в форекс-кухнях, реально ли это, (просто завел демо счет в Альпари, и спреды просто убивают весь скальпинг, можно ли как то поправить дело?) 
   Благодарю за внимание всех неравнодушных участников сообщество:)  
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
29 | ★1
11 комментариев
Саша Грей
avatar
avatar
начни с интрадея, если будет получаться иди в скальпинг, если у тебя конечно же есть целый день свободного времени, если в интрадее не получается иди в среднесрок, в общем пробуй все чувак, через пол года найдешь свою тропу.
А начинать со скальпинга новичку…
avatar
Эдуард Юдеев, чего все зеленые и не опытные лезут в один из самых сложных стилей торговли!!! Начни с дневного графика, ниже не опускайся и пофиг будет брокер, спред и т.д.
avatar
kaptainemo, если начинать торговлю с дневного графика, то понять рыночные механизмы и научится торговать, более-менее, можно будет не ранее чем к пенсии :))
Хотя, может так даже и лучше, куча сэкономленного времени, нервов и денег.
avatar
Александр, вот вот, про пенсию верно! Я вот лично перейдя на минимальный таймфрейм стал чуть чуть понимать рынок
avatar
kaptainemo, не могу на дневном, я пробовал- слишком долго ждать, меня привлекла динамика на рынке, не смогу я высиживать позиции- пересиживать убытки и т.д.:) в скальпинге все здесь и сейчас решается- я так думаю:)
avatar
у Альпари спреды одни из самых мелких, меняй стиль торговли.
avatar
macdee, ха ха.
avatar
jigsawtrading.com
nobstrading.com

забудь про скальпинг в форексе лучше всего фьючерсы облигаций
avatar
У Альпари спрэд ещё очень даже не большой… 2 пункта в среднем на классике… даже меньше

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Эдуард Юдеев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн