Блог им. Andy_Z

Три весельчака, пардон, профессионала на РБК.

    • 25 декабря 2013, 15:53
    • |
    • Andy_Z
  • Еще

Встретились  сегодня три профессионала (О. Богданов, М. Гонопольский, Я. Меркулов)  в передаче «Рынок On-line» на РБК TV и давай отвечать на сложные вопросы зрителей: «Почем будет евро/доллар?», «Стоит ли покупать российские акции под Новый Год?», «Стоит ли продавать акции Газпрома или еще помучиться?» и т.д. и т.п.  Грамотно так отвечали, профессионально.
Да только  вначале прошла у них дискуссия,
 когда же  наша несчастная биржа в январе открывается. Один профессионал сказал, что 8 января, второй, что 9-го.  А третий и вообще ничего не сказал.
Мораль: настоящим профессионалам не только все равно, куда двинется   рынок, но даже когда он вообще  функционирует. А такую мелочь как сайт российской  биржи они  и не смотрят, не Блумберг чай..
P.S.  Для непрофессионалов – биржа открывается 6-го января.
 Всех с Рождеством и наступающим Новым Годом.
★1
15 комментариев
Так выпьем же за профессионалов рынка, которым и рынок ненужен, потому что профи
avatar
По мне дак вполне профессионально — проблемы надо решать по мере их поступления. А потому пока год не закончился и ты работаешь, то и нех смотреть когда биржа начнет работать после нового года. Будет последний рабочий день тогда и стоит посмотреть. А так тем, кому делать нечего, еще 1,5 недели назад начали это обсуждать
Смешно :)
avatar
Меркулов, это который, генерал? Или Мелкумов все же?
avatar
Valters, Мелкумов, конечно, это моя ошибка по Фрейду
avatar
Демуры на них нет, расслабились там.
avatar
А что сейчас Демура прогнозирует?
avatar
Lenny, обвал, разве у него бывают другие прогнозы? :)
avatar
Нормально, Баффет тоже говорил, что вкладывать деньги в акции надо так, чтобы закрытие биржи на пять лет Вас бы не волновало.
avatar
Смешно...)))
avatar
Яныч немного если гримернуть на Беню похож. Я бы на его месте загримировался и накануне заседания ФРС купил путов. А на Ютьюбе выложил выступление от имени Бени о том, что Куе сворачиваем целиком и полностью. Вот это был бы эфир, я понимаю.
avatar
Sahsa, рбк мало кто смотрит.
avatar
Может быть они на Moex попросту не торгуют… уже...(давно)
avatar

теги блога Andy_Z

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн