Блог им. matryoshkacapital

Риторика ФРС предполагает дальнейшее снижение евро

 
  • Заседание ФРС как катализатор укрепления курса американской валюты
  • QE3 tapering – повод для бегства в качество (мини Risk Aversion)
  • EUR/USD: в целом баланс сил, умеренные повышательные риски на стороне доллара
     
Наша система координат. Во-первых, мы продолжаем удерживать позиции на продажу в EUR/USD с рабочей целью 1.3450 до экспирации опционов 3 января. Во-вторых, мы в данный момент исходим больше из тактических соображений, полагаясь преимущественно на технический анализ и уровни, чем на фундаментальный. В-третьих, мы полагаем, что прошедшее заседание ФРС — это повод для умеренного укрепления курса доллара или по крайне мере для понижательной коррекции в EUR/USD к росту с 1.33 до 1.3810.

Читать дальше


Константин Бочкарев, www.matryoshkacapital.com 
Материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо операций с ценными бумагами, товарами и производными инструментами. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.
★1
4 комментария
Ой Костя, чую вы не правы, никакого дальнейшего снижения до марта мы не ждём и не ждём до марта очередного сокращения QE-3, а ждём наоборот ухудшение ситуации в США плюс риски связанные с планкой госдолга и евро на этом может и на 1.40 улететь. Я сам стоял в шорте по евро перед ФРС, но на след с утра закрыл продажи.
Вася, сколько тебе нужно бабла чтобы ты съебался отсюда НАВСЕГДА
?
Вася-публичный человек, ему деньги не нужны, ему нужно внимание окружающих
avatar
paranormalduck, )))
avatar

теги блога Константин Бочкарев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн