Блог им. Vasilev_Wave

Пятница 13-ое - безоткатница ли ?

Волновые мысли на сегодня.


EUR/USD
…цена проколола подтверждающий уровень, но пока не смогла закрепиться ниже него. Предположительно продолжается развитие волны [1] для завершения которой вполне достаточно сформировать одни уверенный, локальный минимум.
Пятница 13-ое - безоткатница ли ? 

GBP/USD
…цена пробила подтверждающий уровень и вполне возможно, что формирование волны [4] завершено. НО для поиска точек для покупок более комфортно выглядел бы после еще одного локального минимума, поэтому стоит внимательно следить за ситуаций. В любом случае ожидаю начала возобновления роста цены. 
Пятница 13-ое - безоткатница ли ? 

USD/JPY
…цена пробила критический уровень и тем самым исключив вариант сильного снижения из рассмотрения. Вполне возможно, что в данный рост это развитие волны большой волны [5] которая скорее всего принимает вид импульса. Предположительно в данном импульсе сформировались волны (1)(2)(3) и в данный момент идет развитие волны (4) которая может принять вид плоскости или иной горизонтальной коррекции. Решил рассматривать вариант с завершением волны (3) и развитием волны (4) по причине того, что как то не прельщает искать покупки на максимуме. Поэтому буду рассматривать продажи, но только при появлении точек для входа.
Пятница 13-ое - безоткатница ли ? 

GBP/CAD
…цена выполнила все минимальные условия для данной модели и проколов подтверждающий уровень вполне возможно завершила формирование волны [iv]. Предположительно начинается развитие формирования волны [v], но данное начало выглядит очень не уверенным, поэтому считаю, что стоит подождать более уверенных структур будущего роста.
Пятница 13-ое - безоткатница ли ? 

GOLD
…к сожалению цена на золото не смогла закрепить свои порыв роста. Цена нарушила все возможные критерии, которые предполагали рост цены и поэтому перехожу на вариант, в котором движение вниз продолжает свое развитие. Предположительно идет развитие волны (v) of [C] of B и цена после небольшой коррекции продолжит снижение и сможет сформировать новый локальный минимум. 
Пятница 13-ое - безоткатница ли ? Источник: Алексей Васильев, аналитик «Panteon Finance»

Тематическое видео к «пятнице 13-го»:


6 комментариев
Алеша, вот реально ты сам торгуешь по эти сигналам?
avatar
loureed, много вопросов задают на эту тему. Специально для этого решил неделю назад пройти курс ШУ (школы управляющих), что бы можно было на такие вопросы отвечать. Да в принципе и премия за выпуск нехилая. Так что можно смотреть здесь: procapital.ru/showthread.php?t=62139&p=1588409&viewfull=1#post1588409 Правда как всегда первый блин комом выходит, но это погрешность публичной торговли. :)
Алексей Васильев, да публичная торговля накладывает ответственности.
avatar
loureed, да вот в том то и дело, там еще и описывать надо. Правда на золоте немного споткнулся, ну ничего еще на нем отыграюсь. :)
Евро и Фунт пока что красиво ложится согласно прогнозу…
avatar
Aleksandr.V, да не плохо идут :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн