Блог им. Eugene_UKFU

Что в нашей стране не так, что волнует вас больше всего?

Что в нашей стране не так, что волнует вас больше всего?

Мигранты и миграц. п-ка
Бедность
Разность в доходах богатые-бедные
Незащищенность
Экология
Образование
Чиновники
Коррупция
Олимпиада
Пьянство-наркомания-беспризорные
Олигархи
Неуверенность в завтрашнем дне
Рост военки
другое
Всего проголосовало: 99

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
244
15 комментариев
хотелось выбрать не один пункт
avatar
Другое — обилие нытиков
avatar
ПОЛИТИКА ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ.
avatar
Gugenot, плюс-сую
avatar
pendalf, спасибо! :)
avatar
выбрал «другое»
т. к. меня недостаточный «рост военки» волнует больше всего

в ссср военные расходы были как в сша (по паритету цен) а иногда даже превышали.

в России в 10 (ДЕСЯТЬ) раз меньше… no chances
avatar
мы прожрали военную мощь, господа
и продолжаем это делать… вместо самолетов ракет крейсеров подлодок и танков мы покупаем шмотки и айпады…

нам @@@дец…
avatar
вот к примеру на майдане было докуя депутататов украинской думы… а на болотной площади был ли хоть один депутат российской госдумы?
avatar
две вещи портят все.
1. нет справедливости в суде. структура оччень непрозрачная. срослись с ментами.
2. феодализм. уже неприкрытый.
avatar
Как мне кажется, самые главные варианты упустили.

Ежегодное огромное количество законов, поправок к законам и т.д., что ведёт к полной неопределённости при работе. Думаю за примерами далеко ходить не надо — человек писал, что с него потребовали налог из-за увеличения номинала акций.

Очень плохая работа госорганов (даже не взятки, а неэффективность и нервотрёпка).

Никакой надежды на справедливый суд.
avatar
1. много никчёмных бездельников, называющих себя креативным классом.
2. целенаправленная антироссийская пропаганда.
avatar
Главная проблема — отсутствие власти, а вследствие этого не работают законы. Вместо законов понятия, вместо гос власти — кооператив «товарищей». Сколько бы вы не заработали, это вам не поможет, если вы не приближённый к царю. в данном опроснике наиболее близкий пункт — незащищённость.
avatar
голосовал за другое
непрофессионализм, помноженный на пофигизм
avatar
будет правильнее нажать «КОРРУПЦИЯ» т.к из-за неё все беды))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Evgen Golovin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн