SHCHUTUSHCHA, хороший результат, поздравляю. Как я понял, возвращаясь к предыдущему вопросу, с данной тенденцией через 5 лет ваш заработок составит десятки тысяч процентов (с учетом реинвестирования)? А через 10 лет сотни тысяч процентов?
Александр Дрозд, просто как SHCHUTUSHCHA не все умеют торговать и секрет он не рассказывает, как можно растущий рынок шортить и при этом зарабатывать)))
SHCHUTUSHCHA, история трейдинга не знает тех, кто на протяжении 10 лет и более показывал бы средне-годовую доходность более 100% годовых. Как вы оцениваете свои силы зная это? В чем ваше преимущество?
Максим Гирько, а Вы как заранее знаете, сколько заработаете в следующем месяце? если бы я заранее знал, какой месяц будет лоссовый, я бы просто не торговал его. Научите, как наперед узнать.
Судя по эквити за весь период, робота или эту стратегию пора гасить, пока в коррекцию не нырнула… имхо.Влюбом случае хотелось бы увидеть продолжение — жаль при неудачах все хранят молчание… гробовое(((
Александр Дрозд, по моей имхе — коррекция к 40% была незначительной и большая обратная волна могет туда ухнуть… могет конечно и не ухнуть, но весь реинвест я бы снял.
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО «КОНТРОЛ лизинг» понижен до ruBB-, ПАО «ГК «САМОЛЕТ» присвоен статус "Под наблюдением", АО «ВЕРАТЕК» понижен до СС.ru)
⚪️ГУП ЖКХ РС(Я)
Эксперт РА продлил статус «под наблюдением» по рейтингу, что означает высокую вероятность рейтинговых действий в ближайшее...