Блог им. hustlegang

Обзор текущей ситуации Фьючерса на индекс РТС

    • 30 октября 2013, 13:51
    • |
    • yoyo
  • Еще
Всем привет!
Хотелось бы поделиться своим видением ситуации по РТС на данный момент!


На протяжении недели мы наблюдаем флэт на часовом графике. Это говорит нам о том что крупные фонды акуммулируют позицию. И выстрел будет вот-вот (сегодня-завтра) на сильных новостях  FOMC.
Так как зону  148000-148300 – удержали и активно выкупали то сценарий коррекции до 146000 не реализовался.
Обзор текущей ситуации Фьючерса на индекс РТС

Американский индекс SnP500 неумолимо растет и я предполагаю что будет расти и дальше, ведь давайте вспомним что тренд основан на ОЖИДАНИЯХ коррекции. И пока все будут думать что коррекция «вот – вот» должна наступить, рынок будет продолжать расти и обновлять свои максимумы.
Вывод: Выход из флэта вижу – вверх, « печатный станок» будет продолжать «работать», следовательно SIбудет падать, SnP 500 напротив будет расти и в итоге Фьючерс на индекс РТС выйдет вверх на обновку своих максимумов.
13 комментариев
видение одно или сразу вниз или через 154 )0000000 ждем курим пьем
avatar
Только с чего вы взяли, что в наш рынок пойдут созданные по Куе деньги? Они на эти деньги монетизируют свой долг, у них сейчас надо выкупить трежерей на 100 ярдов!
avatar
KOZAR, те деньги, которые не хотят идти в дорогие сейчас трежеря, могут начать смотреть на EM.
avatar
Наивный, залез в последний вагон и думаешь что без билета тебя довезут до конечной станции? За чей счет?
avatar
Кац, вагон уже отцепили
avatar
С чего вы взяли что я вошел в последний вагон?)
avatar
мы все еще в диапазоне 148 тыс и 150тыс. выход из диапазона будет означать движение. а говорить в какую стороны пойдет движение сейчас — это демагогия. или философия. кому как больше нравится)
avatar
На таком Сипи наш RI выше 150000 закрепиться не может, сипи в коррекцию уйдёт нас ушатают ))
avatar
Если обратить внимание на юриков-они продают ртс и покупают путы, на сиплого-рост без причины немеряный и уже слишком долгий, сегодня ртса вверх идет заманивая покупателей и высаживая шортистов, какой может быть ход хотя бы на недельку следующую?
avatar
«Это говорит нам о том что крупные фонды аккуммулируют позицию»
Во-первых- в крупных фондах управленцы довольно умные люди, чтобы сейчас аккумулировать позицию
Во-вторых- если они что-то и аккумулируют, то кто вам сказал, что эта позиция — лонг?
Во-третьих, я что-то не вижу особого рвения расти не только на нашем рынке, но и на всех остальных, за исключением пендосов и немцев
Поживём — увидим! Нужно ещё заседание ФРС пережить, а то они могут и сюрприз зафигачить некислый, причём негативный, запас позитивных явно иссяк!
avatar
AlKuTrader, меня тоже смущает это: в ожиданиях заложены продолжение QE, т.е. при положительном решении либо ничего не произойдет либо коррекция по факту. При отрицательном — просто коррекция. Сам в кэше.
avatar
сука, ну хватит уже смешить, я снова ржал!
По вашей логике, фртс должен был расти как, КУЕ-3 запустили и рубль должен был укрепляться с прошлой осени, как же так, что все было именно не так?:) К СИ и ФРТС, если посмотрите, то СИПИ и прочее ралли не имеет отношения.
avatar

теги блога yoyo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн