Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор на 30 Октября 2013года

    • 30 октября 2013, 09:28
    • |
    • 5dtrade
  • Еще
Американские индексы продолжают покорять свои вершины. И опять же, предпосылок для падения еще нету, а  в лонг брать, по самым хаям, очень страшно. Перед каждым нажатием на кнопку бай, возникает внутреннее противоречие: «Нуу, реально, очень сильно выросли, жди отката и заходи».
1. EURO/USD:
Ежедневный обзор на 30 Октября 2013года 


Евро очень агрессивно ударило вверх, потом вниз, все это говорит только о заинтересованности данных цен для более старшего ТФ. Ждем разрешения ситуации, для того, чтоб искать точки входа. Хочу заметить, что игра, относительно вчерашнего сценария не поменялась, и евро находится в возможной точке лонга, для дальнейшего похода на 1.40-1.42. Будем наблюдать.
2. GOLD:
Ежедневный обзор на 30 Октября 2013года

Золото также агрессивно упало, но затем откупилось, говоря нам, что тенденция на верх продолжается, а данную игру, никак назвать, как провокация на шорт, не могу. Если мы пойдем выше хаев текущей недели, за него можно будет ставить стоп, либо включать ориентиры на возможное прекращение сценария на лонг, конечно же, если цена опустится ниже него.
3. SLIVER:
Ежедневный обзор на 30 Октября 2013года
Серебро попробовало сломать текущую ступеньку, но все напрасно. Сценарий на лонг продолжается.
4. GBP/USD:  
Ежедневный обзор на 30 Октября 2013года 
Фунт все-таки сделал выход в низ, отретестил зону и пошел ниже, возможно мы увидим нижнюю границу большого боковика, а именно цену 1,5900. Так что я буду пробовать заходить в шорт, в районе 1,61 и там уже по ситуации ставить стоп, сигналы о входе и о стоплосах ждите в твиттере.
 Источник статьи: http://5dtrade.com/day_obzor/180-day_obzor_30-10.html

теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн