Блог им. invest01

Классика жанра: Богатый Папа, Бедный Папа

Классика жанра: Богатый Папа, Бедный Папа
Эта книга стала классикой жанра. Расказывает забавные истории из своего детства, юности и еще более старшего возраста. 

Вот ссылка на PDF-файл - http://yadi.sk/d/zTzAKWl38SK_2
и на аудиоверсию —  http://yadi.sk/d/we4fWervAJZZR
★2
22 комментария
В топку! Пусть горит ярче!
avatar
DMprofit, думаю, что 80% людей действительно бросили бы ее в топку, чтобы согреться или чтобы приготовить на огне пищу. Хотя этим 80% бедным людям в мире некоторые темы из книги пригодились бы.

Вот кстати другая книга smart-lab.ru/blog/offtop/147079.php
тоже PDF и аудио, а называется — Самый богатый человек в Вавилоне
INVEST01, Когда лет 7 назад читал мне показалось что это на грааль. -))) Сейчас как то уже с иронией к этому отношусь.

Как пример… Люди когда покупали газпром по 360 рублей и ВТБ по 13 копеек считали себя умными людьми и инвестировали свои деньги в будущее и видели это будущее очень радужным -))А реалии жизни они немного другие…
avatar
RTS_TRADER, нет, не грааль конечно. например, он рассказывает как с детства и почти до сорока лет он учился (?), и вот только потом он поработал, все вспомнил, сопоставил, применил, стал инвестором. Даже стал писать книги.

мне показалось довольно долго он учился, и что если бы он стал заниматься акциями, а не недвижимостью, то возможно получил бы больше. хотя 7 лет назад, это конечно не девяностые, если про покупку газпром…

— квинтэссенция его опыта в книге все же присутствует. Единственно — книга большая, муторная, на любителя. Т.е. мудрость можно было бы цитатами выбрать, и брошурку сделать. для ускоренного обучения например
RTS_TRADER, Они работали без стопов…
avatar
И читал и слушал и картинки смотрел. Обычная беллетристика. Все схемы, описанные в книге у нас не работают. Но все равно спасибо за труды, плюсую
avatar
INVEST01, Окуенная книга… Самый богатый человек в Вавилоне
++++++
avatar
Я долго-долго учился, а потом подумал — Хакого куя?!!! — и начал зарабатывать семинарами…
Владимир Спицын, да-да, это тоже про него.
плюс он игру придумал, про то как читать бухгалтерские и прочие финансовые отчеты. справедливости ради, отмечают — в массе многие о таковых (и чего в них написано) не знают, и в тогда США мало про это знали, хотя финансое образование и вовлеченность в рынок была и тогда и сейчас заметно выше, чем в совке и пост.совке…
Короче, бросаем биржу и для начала открываем библиотеку с комиксами!
avatar
DMprofit, не, таких надежных управленцев как сестра Майка мы не найдем для расширения этого бизнеса. А одной библиотеки на всех не хватит, если конечно мы не ее читатели, а владельцы.

Может лучше тупо делать деньги?
INVEST01, Тогда начинать надо с обучения военного летчика…
avatar
Вот, что разместил в блоге еще smart-lab.ru/blog/147209.php

это занятненько, ведь «в этой сфере Россия занимает первое место в Европе — так что на мировом рынке нас может представлять теперь не только нефть с газом.»
Он много раз начинал бизнес и пролетал,
со временем понял, что лучшей бизнес — это. быть гуру
и с тех пор рубит капусту на написании таких вот книжек ))))
avatar
Хорошая книга, помню читал в молодости и дитю дам!
Цить! Киосаки не трогать. Ишь все умные пошли. А на момент выхода книги в стране было полным полно совков видящих в работе на дядю единственный метод существования. Да и сейчас много совков, несмотря на то что они научились различать кнопки бай и селл.
Человечище! Именно этому он и учит работать в масштабе, на большую аудиторию, да, семинарить! это выгоднее чем дрочить 2 контракта. а некоторые и этого не поняли.
avatar
Роберт Кийосаки. Как Стать Богатым за 60 минут.


теги блога Александр Вагенлейтер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн