Блог им. Vasilev_Wave

Не волноваться, а волновать.

Волновой портфель на сегодня.

EUR/USD
…цена так и не сформировав ожидаемых первых 5-3 структур пробила критический уровень и сформировала, новый годовой максимум. Данное движение ни как не подходит под двойную тройку и скорее всего так же не подойдет и на развитие плоскости в ранее ожидаемой волне (iv). Решил представить волну (iv) завершенной в виде двойного зигзага и предположительно в данный момент идет развитие волны (v) of [c] of B. Вполне возможно, что в данной волне волна iii будет короче волны i так же как волна (iii) короче волны (i) of [c]. в данный момент ни чего не остается как просто наблюдать за развитием ситуации. 
Не волноваться, а волновать. 

GBP/USD
…так же как и по Евро цена нарушила критический уровень и сформировала новый локальный максимум. Не стал сильно извращаться и решил временно рассматривать вариант в котором завершилась волна (iv) и в данный момент идет развитие волны (v), но считаю, что ситуация сильно не однозначная и поэтому просто наблюдаю за её развитием.

Не волноваться, а волновать. 

USD/JPY
…в отличии от всех, рассматриваемых инструментов, Йена выполнила прогноз практически на все 100%. Предположительно завершается формирование волны [C] of b, для завершения которой цене, после небольшой коррекции, достаточно будет сделать новый локальный минимум. И при появлении первых 5-3 формаций начну искать точки для покупки данного инструмента.
Не волноваться, а волновать. 

GBP/CAD
…по данному кроссу так же как и по Фунту цена пробила локальный критический уровень. Предположительно волна (ii) принимает вид двойной тройки и в рамках прежних ожиданий при появлении первых 5-3 формаций начну искать точки для продажи данного инструмента.
Не волноваться, а волновать. 

GOLD
…цена пробила критический уровень тем самым подтвердив предполагаемые опасения. Пока не стал переходить на вариант в котором якобы завершилась волна [ii] и начался глобальный рост цены на золото, а перешел на одну из ранее предполагаемых альтернатив в которой все движение пока представлено в виде диагонали в волне (а) of [b]. В данный момент возможно завершилась волна a of (b) of [b] и начинается развитие волны b of (b), после завершения которой в рамках совпадения нескольких вариантов можно будет неплохо войти в покупки данного инструмента. 
Не волноваться, а волновать. 
6 комментариев
Чем больше линий нанесёшь на график, тем меньше шансов у цены прошмыгнуть мимо не задев хоть какую-нить… а там и до нострадамуса совсем рядом)))
Владимир Спицын, а я смотрю Вы из тех кто любит языком работать. )))
… не всегда — в безнадёжных случаях — умолкаю)
Владимир Спицын, печально, ну что же, заходите если что ;)
по голде волна а идет до 1360
avatar
Joker2012, именно на такое мнение большинства и рассчитано ожидание о снижении ;)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн