Блог им. AmirovG

Онлайн-сделка по золоту(+ бонусом мнение по фьючерсу на индекс РТС и на акции).

По мотивам- http://smart-lab.ru/blog/14479.php .
 
Все, что там изложил по сути отработало.Мой прогноз был 1720-1750.Сходили чуть-чуть ниже на 1708 где-то.Напомню, что ловить сам лой как-то нецелесообразно, мягко говоря.
 
Сегодня жду повышение золото еще.Может быть, немного наивно, но:
1.объявят QE3-инфляция, золото и серебро унесут наверх;
2.не объявят(считаю более вероятным сценарием)-рисковые активы(акции)вниз, инвесторы снова побегут в золото(после коррекции на 10% милое дело).
 
Взял лонг-1780(не совсем удачно, но все же).
Стоп-1750(на 1760 находится поддержка, пробивали ее с хорошей свечой вверх, потом отработали два раза сверху).
ТП-в районе исторических хаев примерно на 1900(закрываться буду ручками).
Риск/прибыль-0,25.

P.S.По фьючерсу на индекс РТС жду снижение.Может быть, попозже зайду в шорт.Волатильность дикая.Почему после плохой статистики и постоянного снижение фьючерса на индекс S&P прыгаем вверх? Непонятно.В акциях процентов на 20% от портфеля.Будет снижение в район 140000 по РТС-еще докуплюсь.

Update: Минусерам, которые уже появились, прощу озвучить данную оценку! Если Вы не согласны с позой, что нормально-это не повод ставит минус.
14 комментариев
Минусерам, которые уже появились, прощу озвучить данную оценку! Если Вы не согласны с позой, что нормально-это не повод ставит минус.
avatar
Глеб Амиров, забей! Играй, музакант!
avatar
avc, да просто заебали немного=)))Сам минусую только за оскорбление кого-нибудь! Если серьезное оскорбление, то и в профиль поставлю долго не думая.
Ладно, за копипаст минусовать.Хотя с этим не согласен.Но здесь-то что не понравилось?! Замечаю, что люди оценивают запись согласно своей позе!!!
avatar
Поставил плюс. Все логично по золоту.
Но что вы все так резко реагируете на эти ±.
Какой-то суровый смартлабовский фетиш )))))
avatar
Kolaider, просто понимаешь: сидишь, пишешь, теряешь свое драгоценное время(чем заняться другим, поверь, есть)-а тут минусуют!!! Инвесторов здесь не ищу, сигналы не продаю и т.д.Выкладываю сделки просто в качестве гуманитарной помощи=)))
avatar
Глеб Амиров,
А что эти плюсы дают то )))
avatar
Глеб, поставил +
avatar
Мне кажется 1900 это хай надолго, так что думаю дорисуют правое плечо — может на 1850 сходят, а потом пойдут на 1670 для начала.
avatar
jest_trader, с чего бы золоту идти на 1670?
avatar
Глеб Амиров, d hfqjyt 1680 уровень, а хвостом 1670 потрогают, а может и 1650 :)
На самом деле могу ошибаться, но до конца года там 90% что побываем :)
avatar
Молоток… Я думаю, что утро в понедельник с коррекции начнем… а потом поростем…
dpronto, вполне возможно.Но вряд ли скину до 1900.
avatar
Жалею, что в суете сегодняшней зарезала лонг по золоту… на эмоциях,… на 1768… жалко, сколько раз говорила себе, не поддаваться им, но все равно опять туда же, в ту же яму. Обидно.
avatar
По стопу закрылся на 1788,2(проскальзывание-на 1790 стоял).Поставил стоп в маленькую прибыль.Ошибок здесь не вижу.Я сидел в прибыльной позе.Золото должно дорожать.Сегодня просто был рост в акциях, поэтому золото, как защитный актив, вниз.Завтра, думаю, наоборот.
avatar

теги блога Глеб Амиров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн