Блог им. FxMagic

КотЭ лижет яйцЭ - торговая методика + 255% годовых.

    • 21 октября 2013, 22:08
    • |
    • FxMagic
  • Еще
Эмммм....
Ну что....
Собстно название топика более чем положительно коррелирует с содержанием. Дело было в 2009м. Жил я тогда на урале, точнее временно зимовал. А еще точнее тупил, имея все возможности повялить булки под каким-нить Индийским, Вьетнамским или откровенно бл_дским Тайским солнцем. Если быть предельно честным то я тупо бухал. 
Забавно, но когда ты не женат и у тебя в достатке денег, которые твое узкое сознание не в состоянии направить в продуктивное русло — ты бухаешь и пялишь понимающих подруг в ассортименте (тот сорт подруг которым не суждено познакомиться с мамой, ибо мама как минимум не пережила бы указанное знакомство).
Короче...
2009й, Зима, Урал, загородный коттеджный поселок формата середнячок+, сугробы, иногда развлекуха погонять на тракторе-снегоочистителе, подмазав водилу пятихаткой, редкие выезды в город, частые приезды гостей, духовка Crossman NPSS + пара запеченных в итоге зайцев (лазали через щели под забором на территорию ТСЖ и были падки на морковь подвешанную на молодой елке), снег, сумрак, бухло, прыжки через ж\д пути на снегоходе, опять снег, опять сумрак, опять бухло… Тупая никчемная беспутная жизнь. Обычная в общем. 

Скрашивал эту сомнительную жизнь разве что котэ. Подобрал его с год назад в подъезде бывшей девочки. Закон бытия: телки задерживаются не на долго — котэ веченЪ. 
Ясен пень мы с ним тусили и бухали вместе — больше кроме нас в доме никто не жил. Ясен пень он славливал больше женского внимания, потому что приезжие барышни стандартно изрекали «какой лапочка» и тискали его а не меня. Короче почти комплекс выработался, но не смотря на всю эту житейскую шелуху я искренне радовался его успехам. Жили душа в душу. Большую часть времени проводили вместе. Я на кухню — он на кухню. Я на улицу — он на улицу. Я к камину читать — он у камина валяться. Я торговать — он торговать.  
Мне честно крайне по who you, как вы воспримите нижесказанное, особенно это касается МТСников, фундаменталистов, чартистов, моделистов и прочих эксгибиционистов, но я заметил рабочую закономерность. КотЭ, расположившись на рабочем столе рядом с буками лизал яйца к смене тренда. Это было весьма дебильное и абсурдное наблюдение, но я все же решил поторговать по яйцам на одном из конкурсных счетов ибо потерять 500 долл было как-бэ пох весьма.
Итак торговая концепция.
1)      Открываемся пох куда
2)      Стоплосс 0.5 % депо
3)      Стоп и реверс как только котэ замечен в полировке своих кокосов
4)      Если котэ не замечен в аморальном деянии, то пирамидим по тенденции, сохраняя +20% профита  
5)      Не пялиться на котэ. Приватность, толерантность, свобода самовыражения – это ж бл_ть не пустые слова.
По честному, хватило меня на 2.5 месяца. Результат в 225% экстраполирован на год. Но обращаю ваше внимание, что работал я интрадей и полировок яиц замечал не мало. Счет, понятное дело, не победил в конкурсе. Конкурсы трейдеров это не конкурсы трейдеров, а конкурсы муд_ков, которые делают сомнительные 5000% 2 раза в жизни, а в остальное время работают на заводе творожных сырков ну или в дружной семье менеджеров макдоналдс. Почему я до сих пор ответственно люблю своего котэ, хоть мы давно разделены тысячами километров? Котэ мудр – он лижет яйца вовремя. Вовремя это тогда, когда ему хочется полировать свои кокосы, а не тогда когда ему кто-то намекнет, что мол «товарищ котэ – пора полировать кокосы». Надеюсь аллегория предельно ясна. Мудрость трейдера заключается в освоении мастерства управления риском и сделкой. Ты либо искусный мастер либо внутренне унылый и внешне радостный счастливый член дружной семьи менеджеров макдоналдс.
 
★7
39 комментариев
поржал)))
avatar
avatar
bestt, Да, типичный поставщик инвестиционных решений. )
avatar
bestt, надо было вот так

smart-lab.ru/blog/fun/146823.php
avatar
+++ )))
avatar
ждем сигналов и он-лайн трансляции )
avatar
Сигналов не будет. Мы временно разлучены. Увижу по весне только.
avatar
))))+
avatar
привет котэ, с железными кокосами :)
avatar
ну, что тут можно сказать… жизненно
avatar
NEW ТА Кокос-катэ))))))))))))))))))))+++
avatar
Поучительный рассказ, жизненный :)
avatar
Бойко написано, понравилось… всё ждал, что котэ начнёт полировать кокосы бухого хозяина, но не судьба(((
Владимир Спицын, Не-не! КотЭ строго гетеро! )
avatar
+++

новый мем котэ-кокос!

котЭ крут по определению
avatar
Петросян нервно курит в сторонке. Человек, похоже, бухать так и не перестал.
avatar
а котэ не Seven 17 зовут?)
avatar
хороший рассказ, прочитал и порадовался, надеюсь у кота все будет хорошо и у хозяина тоже, спасибо за отличную историю, ждем продолжения
olegos007, У кота все шкарно )
avatar
))
avatar
Весело) Спасибо.
avatar
50% от профита — коту!!!
avatar
a72, Дэк он ваще в шоколаде. Правда скромный. Гламурный ошейник с контактными данными снял и погрыз — мужик епт.
avatar
У котэ взгляд как будто он против рынка стоит ))))) лижет лижет, а разворота все нету…
avatar
Большое спасибо за пост, камрад!

Собственно из-за таких постов народ сюда и ходит пока. Ибо посты с всяким гуано про уровни/волны/гур коих тут 99%, а полезной инфы ноль.

Жирных профитов и тощих лосей! :)

С уважением,

Энергетический Дятел.
avatar
Доброе утро всем, спасибо за приятные отзывы. Как-то странно и неожиданно заметка оказалась в топе. А может и закономерно.
Соглашусь, что на смртлабе очень мало контента, представляющего рафинированную эссенцию конкретного опыта, очищенную от поучительного уклону мотивов и Гуру-за_бов.
Здесь много ищущих трейдеров… в основном находящих противоречивые сигналы, рекламу и чудо-специалитов. Искать надо в себе… или рядом с собой… Никто не научит торговать вас лучше, чем ваш кот полирующий яйца ) Как не крути а это так. Анализы паттернов, куятеррнов, моделей, кривых, прмых, косых, дают лишь ощущение уверенности, трейдеры тратят время на анализы и прогнозы только для того чтобы верить. А верить можно во что угодно. Хоть в яйца котЭ. Все что нужно — немножко смелости, — это может каждый.
avatar
Был готов опробовать данную стратегию, но у меня кот без яиц, печаль.
avatar
Блюз, Блин, сочувствую… пропал потенциальный мега-аналитик.
avatar
Блюз, блин, почему кота избавил от, может быть единственного кайфа в жизни? Жестоко! А еще небось Роберта Джонсона слушаешь? Нихт хорошо!
avatar
Повеселило)
avatar
Аня Фамилиинебудет, Как? На урале есть маки? )
avatar
Забавно рассказано, плюс с намеком. Спасибо.
avatar
+++++++++++++++)))))))
avatar

теги блога FxMagic

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн