Блог им. cash_flow

Кризис... в огороде Белого дома

Огород при Белом доме был создан в 2009 году по инициативе жены президента США Барака Обамы. Тем самым  первая леди США надеялась справиться с распространенной среди местных детей и подростков проблемой ожирения. Так как здоровую пищу те отказываются потреблять.
 
Администрация президента США сократила расходы на огород, созданный при Белом доме первой леди страны Мишель Обамой. Об этом во вторник, 15 октября, сообщает агентство Reuters.

В огороде Белого дома только поливают грядки, но не собирают урожай. Это во многом связано с тем, что из-за бюджетного кризиса многих сотрудников Белого дома, которые обычно добровольно собирали созревшие овощи, пришлось отправить в отпуск. Теперь же, отмечает агентство, перезревшие плоды становятся добычей белок и лисы, живущих на территории Белого дома.

Как отмечается на сайте obamafoodorama.blogspot.com, который посвящен огороду при Белом доме, перезревшие овощи падают с веток и гниют, а картошку едят черви. Автор блога отметила, что из-за бюджетного кризиса администрация президента потеряла уже несколько килограммов первосортных овощей.

А у самой первой леди, похоже, руки не доходят, вся в делах. 

 

    теги блога Руслан (Cash_flow)

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн