Блог им. goothech

iPhone 6?

Эксперты убеждены, что выход смартфона от Apple с увеличенной диагональю 4,8" поможет компании оживить спрос на свои гаджеты.
 
Пока что никаких официальных данных о продажах iPhone 5S и iPhone 5C от компании Тима Кука не поступало, и до 28 октября текущего года их появления ждать не стоит. Однако аналитики считают, что результаты вряд ли обрадуют.
 
По мнению специалистов, рынок отреагировал на выход iPhone 5C весьма прохладно, что заставило Apple сократить объемы заказов на комплектующие для модели с 30 миллионоа до 15-20 миллионов штук. Цена iPhone 5C также может быть снижена для стимуляции продаж. Ряд американских сетей по продаже электроники уже предлагает iPhone 5C примерно за $50 при условии заключения двухгодичного контракта с оператором связи и обязательстве потратить полученные бонусы в этом же магазине.
 
Oживить интерес поможет выход в следующем году так называемого iPhone 6 с увеличенной до 4,8" диагональю экрана. Эксперты предполагают, что Apple все-таки может решиться на такой шаг на фоне статистики, согласно которой более половины продаваемых сегодня новых смартфонов имеют диагональ дисплея более 4". В прошлом году этот показатель был равен всего 20%.
 
по материалам: http://study-of-trading.ru/Mozgby/2013/10/08/iphone-6.html
8 комментариев
да они по всем параметрам уже прилично отстают от конкурентов, но умудряются рекорды ставить
avatar
lekrus, потому что дурачков которым нужна модная игрушка гораздо больше чем умных людей! ;)
avatar
lekrus, покупатели эйпл — сектанты)
avatar
я вот тоже все чаще думаю сменить свой 4s на какую нибудь лопату, или брать планшет, хз
avatar
Franky M.D., Sony Xperia ZL экран 5 дюймов, но очень компактный корпус. По сравнению с самсунгом кажется на много меньше.
avatar
только что вернулся из турне по америке… Хотел айфон)) в 5 разных городах(нью-йорк, бостон, филадельфия, вашингтон и баффало) и в общей сложности в 8!!! apple storax не было в продаже 5S. Круглосуточно висит табличка sold out)))
avatar
Андрей, зачем апстор когда есть куча др магазинов
avatar
в bestbuy их вообще не поступало, а в других продажа без контракта не предусмотренна…
avatar

теги блога goothech

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн