Блог им. telepat

Почему на РБК не приглашают успешных трейдеров?

    • 23 августа 2011, 17:06
    • |
    • telepat
  • Еще
Вот задался я таким вопросом, почему в эфир рбк не приглашают успешных частных трейдеров? Именно частных успешных, чтобы они отвечали на вопросы, а не портфельных менеджеров или аналитиков. Может, что бы попасть в эфир нужно отбашлять рбк? Ну вот для примера есть такие частные трейдеры известные как Элвис Марламов из финама который зарабатывает 2000% годовых и потвердил свои доходы справкой ндфл!!! или например «Денпарнас»… ну вот серьёзно уже тошнит сматреть на одни и теже рожи особенно Усеченко с Демурой, которые вечно, что то прогназируют особенно обвалы, но сами на них не как не могут заработать какимто чудом. 
8 комментариев
НА ТВ говорить надо уметь красиво, по этому принципу и отбирают.
avatar
Марламов -успешный трейдер?
ха ха ха, уморил
avatar
ПОТОМУ ЧТО Цель ТВ — что бы максимальное количество непрофессионалов принесло деньги профессионалам. А не то что бы научить бабушку торговать…
avatar
цель тв-цоличество просмотров программ

цель приглашённых-популяризовать свои конторки название которых мелькает под умным дядькой
avatar
Николас Овечкин, Я все таки думаю РБК не с рейтинга живет, а с компаний которые рекламируют себя (как ты правильно заметил)и зазывают народ к себе. Все эти конкурсы, программы типа «герои открытых рынков» предназначены только для одного, что бы народ бабло нес… что же тут непонятного
avatar
AE-trader,
РБК живёт с прохоровского баблеца… в основном…
Достаточно зазырить динамику папирок сперва РБК-ИС, а ныне РБК-ТВ… знаю достаточно много людей, которые пасут лосей-мутантов в этой акцульке (РБК-ТВ)…
avatar
Николас Овечкин, хотя наверное лучше у Тимофея спросить… если он ответит конечно, а то так и уволить могут :)
avatar

теги блога telepat

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн