Блог им. Dymm13

К одним из вариантов быстро заработать относится Форекс.

    • 22 сентября 2013, 09:39
    • |
    • Dymm13
  • Еще
Вот причина прихода на рынок Форекс--ОБОГАЩЕНИЕ!!!
источник Cristal Business
----------------------------------------------------------------------------------------
На сегодняшний день интернет пестрит предложениями быстрого обогащения и сказочного дохода. Миллионные жители интернета в поисках заработка ищут доходные проекты.

К одним из вариантов быстро заработать относится Форекс.

— Популярность Форекс  — объясняется, сочетанием многих заманчивых причин, и каждый человек в нем может найти свои привлекательные стороны. Одна из причин это отсутствие регулирующих правил со стороны государства, имеется множество предложений от компаний, на разные вкусы — от $1 до бесконечности.

-И так, при наличии Интернета у многих, создается простая заманчивая возможность воспользоваться предложением стать  »торговцем на бирже», а это уже и престижно, при этом без отрыва от работы и дома, и самое главное практически даром, Это и приводит человека (как правило) в заблуждение по поводу 
Форекс.
К одним из вариантов быстро заработать относится Форекс.
-Правила у Форекс просты и научится пользоваться терминалом для образованного человека не составит труда за день, при этом работая в Интернете ты полностью обезличен. Зная десяток профессиональных выражений  в любом форуме человек может выступать со своими соображениями, сколько угодно врать и претворяться и жить чудесной жизнью преуспевающего и снисходительного «бизнесмена». Все это подкармливает «почву» — мечтателей, бедных, но богатых духом, работающих на разных демо счетах, использующих «крякнутые» TS и заполняющих многочисленные форумы. Психологический фактор заводит в заблуждение человека, успешно работающего на демо счете (иногда с фантастическими результатами), где нет того ощущения тормоза, страха, анализа ситуации, где появляется обманное понятие, что  Форекс это проще чем стрелялка в Doom- е.
-Из этого и складывается мысль, что  у любого имеющего некие средства, возникает естественное желание реализовать то, что получается на демо счете в реале. Это заблуждение и приводит  человека к тому, что сопротивление соблазну заработать после успешной работы на демо практически невозможно.
-Что и может привести к потере средств.
-После этого человек кричит на всех углах что Форекс лохотрон, забыв главное—везде и в каждой профессии требуются кропотливое обучение, знания и самоотверженность.
Трейдер –это профессия требующая профессионализма.
9 комментариев
Пчела, не спорю, талант нужен, но к таланту нужно:
стрессоустойчивость, практика, опыт, образование, с одним талантом не споешь--сольфедже трэбо)))))
avatar
Пчела, насмешил по полной)))))))))))а я то думаю кто дц все разоряет? оказывается это ты!
avatar
тут покупаем, там продаем — ничего сложного.
avatar
karapuz, а там наливаем на счет))))))))
avatar
Dymm13, да. и я вообще не понимаю, в чем проблемы у людей. график же есть — там всё видно. даже ролики снимают обучающие — лень просто им посмотреть видимо.
avatar
аккуратный ровный график ©… чего непонятного — i've no clue
avatar
Здесь купил по перекупленности, здесь продал по дивергенции, ничего сложного.
avatar
CAHbI4, по индикаторам можно ещё. и на горизонтальные объёмы посматривать. ну и присматриваться к сантименту толпы, само собой.
avatar
ребята я не лезу в ваше мнение--правда у каждого своя
avatar

теги блога Dymm13

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн