Блог им. kfircool

евро/доллар.....крах для евро

как и прежде считаю и работаю в том же направлении, евро в пол, зона 38-39 фигура неизбежна, не давно выкладывал график, он в силе, все сделки провожу только на продажу… а вы что думаете…
4 комментария
до 38-39 вряд ли. До 42 может дойти. А вообще пара сейчас в боковике болтается
avatar
сейчас в боковике… но пока без бычий силы, да и экономические модели пока показывают на медвежью силу, почти пол года… удачи
если ФРС будет держать ставку 0.25% в течение ещё двух лет, то на 38-й фигуре евро за счастье будет купить! на форексе (если речь идёт именно о форексе, а не о фьючерсе на фортс) есть такая хрень, которая называется «своп». это маржа, которая списывается или зачисляется, если ты переносишь позицию на след.день. если ты продавец по евро (и, следовательно, покупатель доллара), то ты ежедневно должен платить покупателю евро своп в размере разницы в ставках между евро и долларом: 1.50-0.25=1.25% годовых. с плечом 1:10 ты должен платить ежедневно 12.5% годовых… нетрудно догадаться, что большинство людей на рынке хотят получать эти 12.5% годовых, а не отдавать их дяде. поэтому-то евро и не падает всем смертям назло.
avatar
suslik, я даже скажу, что некоторые специально покупают в лонг и держат (даже если в минусах идет инструмент… ну в пределах разумного от депо) и просто по этим свопам им капает денюжка.
avatar

теги блога Landscape Photographer “VIDEOGRAPHER” Жизнь в объе

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн