Блог им. KAISSA

Мнение о рынке

    • 15 сентября 2013, 14:12
    • |
    • KAISSA
  • Еще
Рынки  приготовились  к  сильному  движению.  Технически,  рынок  уже  готов  к  понижению,   положительные  драйверы  из  Сирии  закончились,   ДАХ  на  хаю,  Е/Д  выше 1.33,  10- летки  США  будут  стремиться  к  3. 0%,  метал. сырье  у  нижней  границы  коридора,  S&P  находится  в  близи   сильной  линии  сопротивления  1710,  проторговка   продолжается  4 дня.  Все  это  наводит  на   мысль,  что  движение  вниз,  похоже,  не  за  «горами».
 А  если  учесть  ближайшие  драйверы,  которые  будут  разыгрывать  рынки:  особенно  заседание  ФРС,   то  «быкам»,  думается,  будет   нелегко  уже  на   этой  неделе.

Удачных  всем  инвестиций ! 
 
16 комментариев
а в штатах все инструменты отэксперировались с четверг-пятницу? имею ввиду фьючерсы, опционы как по бумагам так и по индексам.
avatar
vitalis, по-моему в пятницу 20го
avatar
dvm, -3-я пятница месяца у амеров — т е 20 сентября
avatar
Возможно, поставленную задачу они выполнили и сейчас перед ними поставлена другая задача.
avatar
согласен. Если честно, ждал коррекцию перед фрс, а потом рост. По штатам остается только вопрос экспирации 20го и конец фин. года в сентябре. У нас дкмаю тоже вся спекулятивная игра под экспирацию как в индексах так и в долларе сделана, тащить рынок вверх дальше на отсутствии западных денег ни кто не станет, кому надо уже заработали
avatar
завтра верхняя планка по Ри
Владимирович(KUKLriu1), это сколько в граммах и пунктах?)вы сейчас в каких позициях?
avatar
vitalis, у меня лонг от 130120, а вообще меня не сильно волнует куда пойдет рынок и как откроется в понедельник
Владимирович(KUKLriu1), 144830? всяко бывает, но едва ли.Кстати, заметили, что вечерке задернули без оборотов и сократили при этом ОИ на несколько тысяч? Похоже на маленькую разводку))
avatar
vitalis, ои сокращается потому что в новый контракт переходят, в декабрьском растет
а желания забрать 10000 пунктов профита неужли не возникает? при стандартном ГО недурственный результат за пару недель.Лучшее-враг хорошего, нет?)))
avatar
у меня желание взять весь тренд
Полярный песец, не случайно, к тому же поза еще не закрыта, 155 цель, мне все равно через планку или по 500 п.п. в день
Владимирович(KUKLriu1), а временные колебания по счету заложены в систему, да газик по 140 брал прошлой осенью, пересидел, сейчас он в плюсе сдал 10 %

теги блога KAISSA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн