Блог им. Marik-m

Гениальная политика.

    • 14 сентября 2013, 19:01
    • |
    • Marik-m
  • Еще
Поразительно, как ловко американцы ловко двигают свои планы по всему миру! Нашли идиотов, которые  сейчас  оставят Асада без химоружия, скорее всего вывезут его на свою территорию и на своей же территории произведут уничтожение, за  свои же  деньги!!! Эврика! Я ничего не говорю про экологию, но неужели кто-то всерьёз думает, что амеры не найдут другого способа замочить Сирию и потом Иран?! Или они вдруг станут миролюбивыми и будут петь дифирамбы за мир во всём мире и их большой бизнес станет человечным? Внимание нашей ботвы просто отвлекают от внутренних проблем и создают иллюзию супердержавы...))) Было бы смешно, если бы не было так печально!
    3 комментария
    Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЦЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины )
    avatar
    найдут. и нападут в итоге и на Сирию и на Иран. Но будет у них будет упущено самое главное — время. На Иран то вон сколько лет уже слюну пускают — а все никак.
    А нам — радоваться надо, чем дольше они возятся с Сирией, Ираном и т.д. — тем дальше отодвигается наша дата в их кровавом расписании
    avatar
    megatrader, Пффффф, в грязи под Тулой застрянут их хаммеры. ))))
    avatar

    теги блога Marik-m

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн