Блог им. Vialcola

Армагеддон

Как известно слово Армагеддон происходит от Ар-Маггидо гора Магиддо в Израиле, место где происходило много исторических битв прочитать можно здесь :http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D0%B4%D0%BE%D0%BD
Если посмотреть на карту то хорошо видно что это точка через котрую проходит путь из Египта на север и в этой же точке он разветвляется  на два: один дальше на север вдоль Средиземного моря другой на северо-восток в Междуречье 
  
А теперь посмотрим на график СнП ( в принципе любой график фондовый)
  
Вот она точка основного сражения, гора Ар-Мегиддо :) Разрозненные но стойкие отряды бычков пытаются сломить наступление медведей и вернуть к точке нарисовав фигуру «Вилка Мегиддо», там возможно объединение бычков в боеспособную армию и там должно быть главное сражение.
И о себе любимом: 1 августа я смело встал в ряды мощной армии мишек, но увы по пути случился конфуз, я объелся неспелых фиников и как следствие с 4 августа мишки ушли без меня, я их ждал ждал, что бы опять присоединиться, но они не вернулись. Поблуждав в кеше я наткнулся случайно на партизанские отряды бычков, ну что ж бычки так бычки, трейдер он же ведь безпринципный, где платят там и воюет :), Дальше вы знаете то мы мишек били то они нас. Но грядет грядет оно, главное сражение, на уровне 1183,5 СнП или 1650 ртс, сражение за Магиддо! 
PS Случай чего уносите ноги.  До уровня 1650 и результатов сражения ни каких плечей и резких движений.
★2
14 комментариев
))+
avatar
Сипи 1200 ключевой уровень, зекрепятся, значит настроение сменится
avatar
livladimir, Я не помню уже когда у меня появилась линия 1183,5, но её отбивали по полной если часовик например глянуть, это фьюч СнП, посмотрите.
avatar
Хорошее сравнение) И познавательно)
Мегиддо это же прежде всего древний город, ключевой в северном Ханаане, существовал когда иудеи ещё на свет не появились.

Везде бы им только свой иврит присобачить(((, название у него семитское, они там и жили до евреев ещё.

А в остальном согласен, красивое сравнение :)
avatar
Merval, Дак Египтяне ж с Ханаанскими царями когда еще там сражались:) Ну что ж поделать если сейчас это Израиль :)
avatar
ФИО: Vialcola, так и я о том же просто неприятно когда историю узурпируют в угоду непонятно чему…
Отплюсовал ваш рейтинг как умею…
avatar
Забавно написано… если бы знал как плюсануть — плюсанул бы ))
avatar
Пузырек, прикольно! ++++++++++)))))
avatar
Респект, Кирюш! Классный топик! Плюсанул Тебе от души!
Жаль, правда, что на сей раз мы с Тобой, брателла, в разных окопах… я стратегически настроен по-медвежьи…
Хотя сейчас, естественно, в кэше — и — пью водку…
avatar
Gugenot, Это рынок Витюш это рынок, я сейчас даже больше на волу смотрю, регулировать дабы размер позы на такой воле пока ваапече все эти дни пофиг что в лонг что в шорт, главное из кустов выбежал по кумпалу противнику надавал и обратно, чуть зазевался глядь и тебя уже мутузят, но я вишь чет теперь посидеть люблю, сваливаю когда чую ща бить будут и возможно ногами :)
avatar
красафчик! чесный плюс
avatar
))))буду биться на смерть)))в конце останется только один-Квентин мать его Макдак(Маклауд)))))))вообщем собираемся в поход)))
avatar
+ за фантазию!
avatar

теги блога ФИО: Vialcola

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн