Блог им. killanalitic

Лучшие сайты ОАО

Давайте рассмотрим, какие же компании могут дать действительно хорошую информацию для инвестора. Я бы сказал, действительно лучшую инфу. 
1 -ое место сайт Роснефти… есть в реальности всё. Да, сайт невзрачный, но информация вся… есть даже возможность работы с инструментами тех анализа на сайте, хоть и всё простенько, но очень понравилось. МОжно рассчитать дивидендную доходность по годам по калькулятору… Но самое мощное, что я увидел — это справочник аналитика. Качеам этот файл и там реально всё про компанию, все расчеты, все коэффициенты, все места добычи, всё и всё.
2-ое место Уралкалий. Есть многое, сайт красивый, но по работе с данными уступает Роснефти. Но все же заслуженное второе место. Много всего интересного и видно, что для инвестора предоставлено максимум иформации. 
3- е место НЛМК. Сайт не красочный, но информация в общем положительная и достаточная, но первым двум местам уступает значительно. 
4-е место Аэрофлот. Хороший сайт, все сделанно удачно. Информации хватает, но все же уже отстает от первой тройки. 

Итак, если брать информацию то лучший сайт это Роснефть… Уралкалий очень хороший, плюс все очень красочно.
Газпром — сайт полностью не понравился. Как говорится ни о чем. Все остальные также не особенно следят за информативностью. НА мой взгляд это лучшие сайты компаний повернутые лицом к инвестору.  
★1
3 комментария
«Газпром — сайт полностью не понравился. Как говорится ни о чем.»

Более того, компания за последние 2 квартала (с начала года) в своей отчетности перестала указывать Собственные акции, выкупленные у акционеров и Акции, находящиеся у дочерних обществ. С учетом того что они их (акции) накапливали с 2009 по 2011 года, текущая сетуация с закрытостью информации немного напрягает.
avatar
Еще одно подтверждение, что не стоит читать посты с белым заголовком.

теги блога killanalitic

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн