Блог им. slivatel

мы с ралли на ралли

Мы с ралли на ралли.
Да вот так получается, что рынок наш по месячным графикам вроде сейчас растет, но в тоже время не растет.  Почему? Потому что у нас хреновый инвест климат и для бизнеса правильного нет условий? Да и по этому тоже. Рынки ростут если есть деньги… Раньше было тоже не очень все хорошо, но росли же. Значит были неправильные деньги у нас. А какая разница правильные деньги или не правильные? Никакой товары все равно на них покупаешь одинаково. Вообще деньги это как рыба в пруду или море кому как нравится,  плавают  в поисках пищи. И даже если в данном месте пруда корма нет- то это совершенно не значит, что туда не плавает рыба и её там нельзя поймать.  Рыба плавает везде вообщем. Просто где-то она бывает чаще, а где-то реже. Потом рыбу (инвесторов) можно подкормить подкормкой (инвесторов обещаниями) и все на голом месте начинает клевать, или начинается приток капитала. Потом подкормка заканчивается и все разбегаются. Так всегда и думаю так будет и опять. Когда? Х.З. но посмотрев графики миграции инвесторов на нашем рынке это не затягивается больше чем на 1-2 года.
Так что посмотрим как мы с ралли на ралли еще!!!
7 комментариев
ну что за бред с инвестклиматом, вы посмотрите на страны БРИКС это общая болезнь, на фоне остальных БРИКС наш рынок смотрится лучше всех.
avatar
Game, Мое мнение что общая атмосфера и действия по отношению к бизнесу плохое. Почему это бред?
avatar
slivatel, бред потому что начитались хуерги где то, извиняюсь за свой французкий, и теперь делаете выводы, что наш рынок в полной попе из за того что у нас обращение к бизнесу такое, ну а почему в других странах БРИКС идет отток капитала, втой же Бразилии, Китае?, у них то условия для бизнеса получше чем у нас.
Причину я думаю надо искать в другом
avatar
Game, Внимательно читайте что я написал про инвест климат и рынок. Связь с этим может есть может нет не в этом суть. А отношение к бизнесу частному у нас плохое это факт. Спорить с этим это значит или не знать этой проблемы в реалии или спорить ради спора, чего я делать не буду)))
avatar
slivatel, ну вы же сделали упор на то что из за инвест климата к нам не идут инвестиции, а я вам сказал, что основная причина кроется в другом, этой причины я не знаю, а если бы и знал все равно бы на этом сайте не писал бы.
Ладно, пора закругляться уже по этой теме.
avatar
август у нас полный сралли
avatar
wess, + )))

теги блога мангуст

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн