Блог им. Arambol

Газпром расчертил

    • 17 августа 2011, 16:03
    • |
    • Arambol
  • Еще
Здравствуйте уважаемые трейдеры!
Попробовал расчертить линии по газпрому. Выходит, что по газпрому до 180 можем дойти при пробитии верхней горизонтальной линии. хотелось бы знать мнение авторитетных людей по этому поводу
9 комментариев
Строго говоря 180 просто цифра, выше есть хорошие незакрытые гепы. Ориентируйся как минимум на них. Но пока не объявят какое-нибудь «КУ» вероятность закрепиться выше 175 довольно низкая.
avatar
Андрей Кучумов, спасибо. строго говоря, я уже 3 дня в шорте стою. хочется как раз услышать, что рынок вверху пока не закрепится
avatar
А мои индюки RSI устремлены вверх в зону перекупленности. Еще чуть-чуть и начнется восходящий тренд.
avatar
фиксить убытки не хочется, но придется если что… ех
avatar
Arambol, не спеши, по объёмам покупцов в ГП мало, хотя он на лоях. Вчера продавали -3%. Сегодня покупали объёмом в 2 раза меньше +3%, просто продавать перестали. Слишком быстро ушли с лоёв. Вернёмся, хотя и задрать перед этим могут.
avatar
А вообще в ГП линия сопротивления даунтренда с апреля и геп 8 августа на 181,7 подозрительно совпадают. А если пробить, то геп от 5 августа на 187… Всё близко, так что если замахнуться расти, то 187 очень быстро отрисуют. Это 7% всего, 3 дня роста, а если учесть шортокрыл при пробое даунтренда, то и за 2 дня управимся…
avatar
сегодня, по всей видимости, все определится.
avatar
Закрыл в +? :)
avatar
Андрей Кучумов, еще не закрыл, добавил шорт на 170,5
avatar

теги блога Arambol

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн