Блог им. sergey-110

ед

6544
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    9
    16 комментариев
    горизонтальные синие линии — это как раз те коридоры
    1,2780-1,3230
    и коридоры на его ширину но выше 1,3230 и ниже 1,2780

    1,3230+(1,3230-1,2780)=1,3230+0,450=1,3680

    ну добавь еще те же 0,450 вот вам и 1,4+-

    первая остановка она на 1,3680-1,37 как раз и возможна. и для подтверждения перехода в коридор 1,37-1,40 нужны будут две недели с закрытием в этом коридоре
    как это были те две недели обведенные в овале.
    демо счет
    avatar
    SHCHUTUSHCHA, я на реальные шортить евру не собираюсь пока

    да — это скрин с демо счета
    Сергей Воронцов (sergey-110), я её и покупать на реальные тоже не буду раньше 1,22-1,24
    avatar
    Сергей плюс — потому что согласен и потому, что сам повторял, миллион раз еще весной, что к выборам Анелки могут сделать 1,38 и даже 1,4 ибо для самой Германии это хорошая цена, что не скажешь про южные страны Европы
    avatar
    Green_Yard, спасибо
    график нарисовал.
    но он не так важен — важнее именно то что шортисты евру шортят стопятся и шортят.

    прочитайте сегодняшние сообщения и блоги! я не нашел ни одного. кто бы писал о покупке евры!
    Сергей Воронцов (sergey-110), это же технари и фундаментальщики!
    технари видит перекупленность и еще чего то там
    а фундаменталист видит куе и слабую европу. вот и шортят ед
    прочистят духовку евромишкам — как пить дать.
    avatar
    а по фРТС чего думаешь?
    avatar
    zidikaltus, пока по ртс придерживаюсь ранее написанного плана:
    1 лок хаи в августовскую экспираци.
    2 лок лои в последнию декаду сентября
    Сергей Воронцов (sergey-110), спасибо, ато застрял в покупках)
    avatar
    кстати на моем графике евры синие линии примерно совпадают с блоками из графиков уважаемого мной Мирошниченко Михаила.

    но подход к их построению и использованию у нас разный.
    Коридор 1,37 -1,27 от верхней границ продавайте, от нижней покупайте! да и почаще форумы читайте, если все шортят-можно смело в лонг заходить и наоборот! после сворачивания куе уйдет на 1,27! я евру не торгую, но ситуация по ней ясна
    avatar
    pansportsmen, соглашусь.

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
    Фото
    EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
    Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
    Фото
    Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
    Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

    теги блога Сергей Воронцов (sergey-110)

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн