Блог им. BFNovosibirsk

Управление финансовым портфелем от 20 000 долларов и выше.

Управление финансовым портфелем от 20 000 долларов и выше.


Профессиональный трейдер по работе с фьючерсными инструментами: Золото, нефть, валюта — евро и доллар, индекс акций, казначейские облигации  с практическим опытом работы 2 года по эксклюзивной методике -ТОРГОВЛЯ ПО НУЛЕВЫМ УРОВНЯМ ( Название методики «полет бабочки» разработанна и внедрена в систему торговли профессиональным трейдером с многолетним опытом работы — Вячеславом Давыдовым). Данный метод подразумевает определение и вход по нулевым уровным только в момент возникновения волатильности на рынках. Работа, как правило ведется только внутри торгового дня с обязательной установкой трейлинг стопов на безубыточный уровень +3тика. Так же торги ведутся только с начала Европейской сессии, и до 21 часа по Москве. В остальное время производится только аналитический обзор информации для определения стратегии на текущий день. Большой упор в нашей технике выполняется на понимание и использование межрыночного анализа, т.к. есть определенные группы рынков которые имеют между собой определенную зависимость, Риск в профессиональной работе с ценными бумагами на рынках присутствует всегда, но наша эксклюзивная методика сводит его к самому минимальному уровню, благодаря четкой технологии и детальному пониманию происходящего на фьючерсных рынках Европы и США. По всем интересующим вопросам готовы ответить откровенно и професиионально в любое удобное для Вас время. Тел. моб. +7 952948-5318, E-mail: [email protected]. Сайт: www.brokerfutures.ru   Казанович Руслан-персональный трейдер по управлению финансовым портфелем на фьючерсных рынках Европы и США.
http://www.brokerfutures.ru/index.php?page=doveritelnoe-upravlenie
★2
7 комментариев
Даю в долг, под 20% годовых.
Вам надо?
avatar
5% в месяц это почти 80% годовых. могу дать в долг под 70% годовых и под залог
avatar
SHCHUTUSHCHA, Здравствуйте! Я только в ДУ. Если интересует обучение, вот ссылка на сайт преподавателя brokerfutures.ru там его скайп и тел. можете связаться и поговорить на счет обучения. Пожалуйста обращайтесь.
avatar
Вы обучение или в ДУ берете?
avatar
Чувак есди ты 2 года делаешь по 5 и более % в месяц нафиг тебе ду?) Если ты не пчела то возьми кредит в банкн под 24 процента) если пчела то убейся)
avatar
В Новосибирске-не проблема))
avatar

теги блога bfutures.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн