Блог им. AOGKSKS
Уважаемые инвесторы!
СКС в полном объёме и в установленный срок исполнила обязательства по выплате 3-го купонного дохода по биржевым облигациям серии БО-03.
Размер купонной выплаты составил 17,67 рубля на одну облигацию.
Общий объём выплаты владельцам облигаций составил 537 380,04 руб.
Напомним основные параметры выпуска:
СКС ЛОМБАРД БО-03
ISIN: RU000A10F8R5
Максимальный объём выпуска: 200 млн. рублей
Номинал одной облигации: 1 000 рублей
Ставка купона: 21,5% годовых
Периодичность выплаты купона: каждые 30 дней
Выпуск предназначен для квалифицированных инвесторов.
По вопросам участия в размещении и порядка приобретения облигаций СКС ЛОМБАРД БО-03 можно обращаться к команде СКС — постараемся оперативно помочь и предоставить необходимую информацию.
Информация об исполнении обязательств раскрыта эмитентом в установленном порядке. Информация о выплате также опубликована НРД.
Официальные источники:
НРД — информация о выплате по выпуску БО-03
ЦРКИ — сообщение ООО «СКС Ломбард» об исполнении обязательств
Для СКС своевременное и полное исполнение обязательств перед инвесторами — один из базовых принципов работы на публичном долговом рынке.
Мы продолжим информировать инвестиционное сообщество о выплатах по нашим облигационным выпускам, ходе размещения БО-03 и других существенных событиях компании.
Команда СКС