Опрос по индексу ММВБ на завтра! Будем расти или падать?!
А у меня были ощущения что рынок хочет упасть… Вот видимо этот моментушка и настал! Ну с другой стороны, он до этого рос… Я на бапку маленько посмотрел… Круто что продал таки сегодня бумаги чуть, с другой стороны, она конечно завтра и расти может, а может и не расти… Ну когда бапка, всяко лучше и спокойней, к тому же там идея была примерно до туда где продал, дальше типо суперприз, иногда могут быть, иногда могут не будет, иногда можно суперминус получить, вообще штука не из приятных! Поэтому нормуль… Ох, сейчас же бапка бабоська есть… Вот смотрю на неё, смотрю на Газпромыч… А порой хочется, каак, нашпарить его! Но зная наш рынок и приключения, которые он порой устраивает, знаю что шпарить бывает опасно! Как нашпаришь какой нить чепухи, потом фиг заработаешь! А на рынке всё таки надо бапку делать и не иначе! Бапку и точка! Чёт на спек счёте давно жизни нету у меня… Хотя вроде какие то небольшие возможности там бывают, но я как то пока не настроился на них… Вроде и да и нет и что то, даже я бы пожалуй сказал много чего мимо проходит.
… Ну как есть! По разному бывает! Потом когда нить попрёт… Там вообщем то итак ситуация значительно починилась от того, какой была… Но пока такое себе вообще… Но типо разное на рынке бывает… Надо отдавать себе отчёт в этом! Большой риск, большая бапка, большие и удары рынка… Поэтому всё нормик вообщем то!
Шо думаю по рынку?! Думаю у него 2 пожелания, точнее одно из двух! Либо поделать 2220 либо 2160… Как будет пока не понятно, но явно, он чтобы делать вверх, хочет делать вниз… Есть ещё конечно варик… Но даже не знаю… Вроде как рано, не должен он так скоро реализоваться… Хотя всякое может быть… Маленько печально будет, если он реализуется… Ну да лан! Прожму на завтра на падать… Хочет вроде! Значит пускай! Вы что думаете? Пишите! Поболтаем!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Придумал. Потом напишу, если вверх пойдут, что успел перевернуться. На этом форуме можно ведь разок соврать. Не осудят же старика алкоголика? Все врут. И я попробую.
Батистовые портянки носить»