Ну шо, буренки, сгорели? Ну то то же! Вот ненадо добавлять было длинных в это перетягивание канатов. Unknown traders снова всех нахлабучили и еще как… гнали стадо так, что « От топота копыт, пыль по полю летит».
А Трамп снова не при чем 😁. Ну, подумаешь в прямом эфире НАЕХАЛ на ExxonMobil и Chevron .
Вы, говорит, ребята, что-то много заработали на Иранской заварушке. А цены на бензин высокие.
И тут же цены стали СНИЖАТЬСЯ! На заводе Chevron Phillips так же не стали спорить с Дональдом Фредовичем.
Кря кря 🦆!
По нефти: с ТРЕТЬЕЙ ПОПЫТКИ КОРОТИТЬ НИЖЕ 85 все сложилось — трейдеры при бабках! При хороших бабках.
Теперь то что? Теперь походу МЫ СНОВА БЫКИ! Будем смотреть где можно будет заходить. Так что привет 🐮 мумууу! Заварушка то еще не закончилась 😁😁😁
—————
По Роснефть. Акции закрепились хорошо выше 330 — это радует! 350 пока что штурмом взять не удается. Там засели серьезные силы медвежатников. Сопротивление. Так что если до конца недели не вскроем — думаю пойдет контр атака и снова на 330.
Индия 🇮🇳 нарастила закупки российской нефти! Затавариваются на зиму! Под завязку. Это поддержит продажи Роснефть!
Индия увеличила импорт российской нефти
Поставки нефти из РФ в Индию в июле достигли наибольшего с 2022 года показателя.
www.gazeta.press/amp/business/news/2026/08/03/29027323.shtml
Всем удачных торгов!
#роснефть #нефть #трамп
Статья не является инвестиционной идеей! Статья описывает ситуацию в данный момент, здесь м сейчас, не в будущем!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.