Блог им. rwsmart

Веселый тест-драйв Com-X. И пара мыслей.

Настроил софтину, но на вечерке, как это всегда бывает, случайно шортнул РИ и на макушке последнего роста еще коня пихнул. Короче стою на 131550 как дебил в шорте и жду утра с нетерпением, как американка выпускного бала.
Кстати, про америку. Это что за лепнина? Такого давно не видел, если честно. День акушера у них?

Веселый тест-драйв Com-X. И пара мыслей.

На евро та же капуста, только вынос к 1.3345 был особенно очарователен.


Веселый тест-драйв Com-X. И пара мыслей.
 
В итоге? Полная непонятка азиатам на десерт с утра.
Теперь выводы. Первое, что напрашивается — расширение и расшатывание рынка идет не просто так. Пылесос вкачал сегодня в рынок очень большие деньги по краям, обе стороны с болью в нежных местах ждут своего приговора.
Второе. Драги, согласно энциклопедии Мерфи, снова вынесет мозг рынку и высморкается в розовый платочек, что будет воспринято европейской либеральной общественностью как ванилька и свозит евродоллар еще на пару фигур выше. Чтобы уж наверняка. Забьют армагеддонщикам гвоздег соточку.
Третье. Когда совсем не понятно куда что — везут всегда в самую неожиданную сторону. Либо пилят дальше. Пока от поз рожа у кукла трескаться не начнет. В общем, ждем сюрпризов, шариков и хлопушек из европ завтра. 
PS. отдам три контракта РИ по 131550 или ниже. Торг. 
1 комментарий
в такие моменты лучше сидеть на заборе, понятно же что вся двужуха это судороги спекулей, пытающихся выхватить свою копейку из огня
avatar

теги блога Алексей (rwsmart)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн