Торговал несколько лет в Квике Сбера. Надоело почти каждый раз ждать по несколько минут СМС с кодом и много лишних для меня функций, которые напрягали.
Последний год торгую только в ЛК Сбера, в который можно войти без СМС и где все просто и понятно (не квал, покупаю/продаю не каждый день)
Последний год торгую только в ЛК Сбера, в который можно войти без СМС и где все просто и понятно (не квал, покупаю/продаю не каждый день)