Блог им. DSV

Мы стоим на пороге глобального бычьего рынка дубль 2

    • 21 июля 2013, 03:18
    • |
    • DSV
  • Еще
В продолжение http://smart-lab.ru/blog/98525.php сразу хочу заметить что не смотря на отсутствие на графике каких-либо индикаторов, линий трендов, скользящих и (применимо ко мне) волновой разметки, прежде чем обозначить прогноз я провел волновой анализ. Как выглядит график индекса РТС в месячном масштабе вы все знаете. При всем этом у меня не было открытого шорта от 1600 и закрытого по 1250, а все это время и так сказать спекулировал месячными опционами, что не принесло мне особого успеха. 

В общем-то это и есть те 80-90-100% слагаемых прибыльной торговли — выдержать позицию в соответствии со своим прогнозом, что мне по крайне мере удается не всегда, статистику не веду, но очень радуюсь когда все сделано в соответствии с первоначальным планом. Здесь лирическое вступление заканчивается.
Мое мнение по рынку остается в пользу начала нового растущего цикла, с целями (представляю как это сейчас будет воспринято) 2800 по РТС, напоминаю я рассматриваю недельный график! я приверженец волнового анализа и поэтому мне не интересен индекс цен производителей Костромской области, хочу поделиться тем, что я вижу на графике.
Мы стоим на пороге глобального бычьего рынка дубль 2 Буквами А-В-С обозначена коррекция растущего движения с начала 2009 по апрель 2011, и я считаю что на волне С коррекция закончилась и, начавшийся рост это зарождение нового тренда. По моему мнению в текущем сценарии развития важен выход индекса выше зоны 1450-1500 пунктов, а 1640 это уже почти 100% уверенность.
В эту картину мира прекрасно впишется сокращение куе или еще кака какая-нибудь и это будет лишь коррекция растущего движения.
При всем вышесказанном смущает 1 факт: с апреля 2011 по октябрь 2011 рынок упал на 44%, предполагаемая волна С сделала только 25%, а по правилу равенства волн А и С  индексу РТС еще бы сходить на 1100  (про 720 молчу), но это грустный альтернативный сценарий.
Всем удачный инвестиций или спекуляций кому что нравится и кому что приносит деньги!!!
P.S. а я твердо решил в понедельник купить сотенку мартовских 165 коллов 
P.P.S с прикреплением картинок у меня пока проблемы ((( 
4 комментария
Станок Сахипзадовны тоже можно сюда приплюсовать
avatar
Ох уж эти волновики! 5 июля очередной видеоаналитег сказал про фьюч РТС буквально: «никаких выходов на 130 я не вижу. Идем на 118».
Ссылку не оставил, к сожалению.
avatar
alextrad, я бы согласился, но хочу заметить следующее, что по моим наблюдениям чем больше масштаб тем меньше ошибок. а если в минутки опуститься то там такое дерево решений будет, что времени на торговлю не найдется можно анализировать, анализировать…
avatar

теги блога DSV

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн