mxticker

Позитив Путина скорее тревожен

   Путин еще раз уверенно подтвердил что конец войны близок
У него большой кредит доверия, но напомню что он редко, но метко кидал успокоения 

Например весной 22 что все идет по плану. В мае 24 подписал указ о поддержке фонды (все сразу рухнуло и не встает 2 года)

Он в критические моменты выходит именно успокаивать народ, не разбрасывается, что бы не обесценивать свои слова

Видно что Запад всеми силами тянет к эскалации и провоцирует на ответку. Старобельск, удар по атомному энергоблоку. Дрон (не понятно чей) в  Румынии 
Я не говорю уж про новые дроны. Но если дроны это объективная военная логика, то атомное загрязнение и удары по колледжу явно провокация

Пока что тягостно все, какой ответный ход готовит Кремль не ясно 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
825
22 комментария
"  У него большой кредит доверия" — БЫЛ. до КУРСКА  и  до  открытого убийства детей в Старобельске  фашистами.
ВВШ Free.Solo., вы про себя пишите, а я в целом про его стратегию
YouScriptor.com (вайб-хайринг),  — НЕ про себя. я НИКТО. про НЕ доверие к ВВП
ВВШ Free.Solo., как вы можете говорить про всех и тем более понимание Путина о доверии к нему?
YouScriptor.com (вайб-хайринг),  ---  ровно так же как и вы. знаю что говорю и вижу что оно падает и иначе не может быть с такими НЕ действиями. всё как на мировых биржах для тех кто видит. ну а то что многие многие доверяют ему ПОКА. тут вы правы на все сто.
ВВШ Free.Solo., вы про что вообще?
Я только про что что Путин часто когда сам в растерянности выходит успокаивать народ и все
Причем я не пишу что и так сейчас. Просто наблюдение

Я не пишу прав он или не прав и что ему доверяет или нет кто то конкретно
настроения москвичей скорее какие?
avatar
prip11, я не знаю я не в мск щаз
«У него большой кредит доверия», после этой фразы, можно дальше не  читать.
avatar
Az72, не уверен что ты вообще умеешь читать 
Az72, писать щаз умеет, отвечать не совсем
avatar
Есть такие ощущения. Мы ответим озабоченностью, как и всегда. Запад не просто так выпрашивает люлей, там что-то припасено. Денежки, детишки, гражданство — всё там у наших кормильцев.
avatar
Этот позитив чтобы контрактники охотнее шли.
avatar
arona tur, остались продуманные, сначала телегу почитают что там творится, это не сработает, конечно списание долгов на 10 миллионов кого то то и привлечет
avatar
Пока ракеты не полетят на Кремль и Валдай — плановой ответки не будет, т.к. верхи живут в параллельном мире, до которого достучаться тяжело! Поэтому во всех выступлениях сверху звучат слова «они», «там», «должны», «им надо», «решайте сами» и т.п.
Как подтверждение — последняя (майская) инициатива о формировании в регионах из гражданского населения (сверх существующего) Мобильных огневых групп и Боевого армейского резерва страны для защиты гражданских объектов с новыми квотами для организаций и чиновников (в народе назвали новой мобилизацией) ...
А миллионы военных и приравненных (которые подписали контракты, где указано, что они готовы по первому зову не щадя своей жизни защищать свою Родину) чем занимаются? Халявные квартиры, высокие доходы и соц. льготы получают?
Помню, через Афган прогнали почти всех военных (в т.ч. в Москве), но гражданских лиц это не касалось!
А что там у врага?

Прим.: в СССР была хорошая/плохая мечта/морковка — коммунизм/социализм. А сейчас какая «морковка» (что хорошего) впереди? На какой идее детей воспитывать?
На днях был выпускной из платного дет. сада у внучки. Собирали деньги ...
Самые богатые (разные «Гольцманы» с крутыми машинами, дворцами и яхтами) обещали сдать, а потом не сдали, сказав, что они ушли до «сладкого стола» для детей. Другие (нормальные и менее обеспеченные) родители компенсировали.
Цена вопроса была — 500 руб.… 
А один «Гольцман» перевел 150 руб., сказав, что торт его ребенок не ел! 
Сказка? Намного хуже, т.к. в сказках была идея добра и зла ...
Почему весь мир не любит евреев? 
avatar
«большой кредит доверия»
АХАХАХАХАХАХАХАХ
Ох, юморист! 😆
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога YouScriptor.com (вайб-хайринг)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн