Блог им. EazyTrading

Мдя уж! Рынок продолжает меня знакомить с новыми ценами!

Подтверждая мысль, что цены могут быть любыми! Вот по некоторым бумагинсам, были какие то психологические уровни, казалось вот дальше ни ни! А рынок меня знакомит с новыми цифрами и говорит, прювет! Знакомьтесь, это вы конечно уже знакомы, но вот типо то то, по столько! Я даже не знаю! Приятное ли это знакомство или не приятное… Ну в свою очередь я стаканы сих бумагинсов знакомлю со своими рублями и бумагинсы по тем незнакомым ценам заскакивают мне в биржевой рукзак и располагаются по удобней! Возможно на зимовку, возможно на месяцовку! Ну и сидят там, ждут своей участи! 

Для кого то знакомства с новыми ценами, оказываются маленько неприятными… Особенно для тех, у кого там плечики, конские росты и вот всё такое… Там им может быть маленько неприятно от такого знакомства и может закончиться тем, что брокер выплюнет их добро с их рюкзаков в рынок… А они то богатеть хотели! Просто маленько побыстрее чем можно было… У кого то и не получится! Вот такие вот приветы....

Ну а я покупаю) Сегодня правда не покупал… Мб пока, мб вообще)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    379
    16 комментариев
    бензин кончился? 
    Геп мира, это понятно. Что будет, когда геп войны появится? )
    Путешественник, будут покупки или продажи)
    Мультитрендовый, на гепе войны естественно маржинколы. Ну и конечно большие покупки. Поэтому сидим и ждём))
    Путешественник, значит надо покупать и продавать)
    Влад, ну работаю, двигаю какие то другие нужды в пользу этого, пока цены гуд…
    Влад, сперва то какое то время кэш был… Потом уменьшался, а потом да, довносы)
    ПО моему прогнозу ---минимумы бывают в полнолуние обычно(вообще -резкие движения).Потому как полнолуние…
    • 31 мая — 11:47.       Ждем утра понедельника.Прожатия вниз там --и можно покупать под разворот.
    Лар Крафт, вообще бы круто было если бы пару месяцев попадало ещё… Вообще бы бомба была!
    Лар Крафт, там ещё земля должна наткнуться на небесную ось, какого то числа.
    Андрей Борноволоков, На этот счет нет релевантных данных, только домыслы и то не скоро по моделям (если вы про астероиды).
    Лар Крафт, я угораю, прости😂😂😂😂😂
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!
    avatar
    Алекс 1919, что нитак?

    Читайте на SMART-LAB:
    Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
    🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
    Фото
    Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
    В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
    Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
    Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
    Фото
    МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
    МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

    теги блога Мультитрендовый

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн