А мысли следующие — если бы хотели продать своему, ну, например, тому же Винокурову, то просто обвалили бы и втихую продали, как сделали с Магнитом.
В данном случае продавать будут другому — стороннему. Соответственно цену будут гнать вверх. Но на рынке можем быть всякое. Поэтому не удивлюсь, что и здесь могут обвалить всё. Хотя это будет выглядеть очень странно, мягко говоря.
Едят обычно, кто без позы. У меня лонг открыт.
Я открыл его в воскресенье. Учетка 47,39.
А мысли следующие — если бы хотели продать своему, ну, например, тому же Винокурову, то просто обвалили бы и втихую продали, как сделали с Магнитом.
В данном случае продавать будут другому — стороннему. Соответственно цену будут гнать вверх. Но на рынке можем быть всякое. Поэтому не удивлюсь, что и здесь могут обвалить всё. Хотя это будет выглядеть очень странно, мягко говоря.