Блог им. AleksandrBaryshnikov

Просто ещё один торговый день

Просто ещё один торговый день

А у вас что?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
766
25 комментариев

прикольно) 

У вас дашборд подневно обновляется или как? 

Исходя из заголовка — все цифры за день. Ночью обнуляете данные и утром с чистого листа считаете? Непонятно, как коэффициенты считаются. Если не сложно, уточните, пожалуйста

avatar
Op_Man, 
ага, шарп особо смешно выглядит
Дмитрий Овчинников, но цифра-то отличная! Всем алгоритмистам >=такой желаю! Может и правда так, как на картинке.
avatar

Дмитрий Овчинников, внезапно подумалось, что было бы неплохой шуткой закомментить, что: «это просто специальная разновидность особо смешно выглядящего шарпа»

(это в моем мире было бы неплохой шуткой, не претендую)

avatar
Op_Man, раз в 15 минут
avatar
bascomo, я имею в виду другое немного: коэффициенты как считаете? если сделки у вас эти все за день, то как посчитали mar и шарп тот же? просто на год экстраполяция того, что за день получилось?
avatar
Op_Man, ага. Не хочу и не буду показывать годовой финрез. Потому что он отрицательный, ахахах) (пусть все так думают. Дима, привет!) 
avatar

bascomo, я без подколов, у меня тоже онлайн дашборды работают, но там статистика накопительная — после каждой сделки нарастающим итогом считается без обнуления, а у вас написано «ещё один торговый день». 

По кол-ву сделок и цифрам предполагаю, что это всё же действительно за один торговый день цифры. Но тот же шарп у вас помечен как ann — то есть годовой. Отсюда вопрос по расчётам: правильно ли я понимаю, что MAR и Sharpe получаются путём годовой экстраполяции текущего дневного результата, а не из накопительной истории?

avatar
Op_Man, да, мне так удобнее. Я хочу видеть потенциал максимума, чтобы к нему стремиться

avatar
bascomo, мы тоже хотим видеть )) результаты за неделю, месяц хотяб)
avatar
krakadilv, показывать свои результаты незнакомым людям — это как слать дикпики женщинам, которых не видел и о которых ничего не знаешь)
avatar
bascomo, хорошая шутка)
avatar
bascomo, в друзья хотелось бы… можно? не все статьи доступны.
avatar
Сегодня шаг вперед, два назад. Пока +1%
avatar
Cubigator, путь к звёздам тяжек, даже у Маска не очень получается)
avatar
Круто! Вот она, пресловутая кнопка БАБЛО 
avatar
Vkt, не, это примитивная стратегия по уровням. Фактически, один индикатор, но я его сам придумал 
avatar
у нас тоже еще один торговый день
avatar
Влад, и сказочники-фотошоперы тоже;) кто во что горазд
avatar
krakadilv, Да рисуем, фотошопим, заполняем таблички.

avatar
Влад, нравится советсткое творчество). Сейчас духовное запрещено, 35 лет оккупации – только пошлость, ЛГБТ и т.д.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Внеплановый Портовый Срез #6.5: Ищем позитив хотя бы в тоннах экспорта/импорта и ждем девальвацию из-за законов физики
Морские порты — важная транспортная артерия российской экономики. Большая часть сырья идет через перевалку в Морских портах России, а основная...
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога bascomo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн