Блог им. MyTradeMarkets

Графический анализ AUDUSD и NZDUSD на 11.07.13

На дневном графике обе пары движутся в нисходящем направлении, что означает укрепление американского доллара, и это сейчас ни для кого не новость.
В текущей ситуации, на мой взгляд, можно рассматривать только продажи. Данная рекомендация  будет верна до тех пор, пока сохраняется последовательное понижение минимумов и максимумов цены. Эти минимумы и максимумы неплохо прорисовывает индикатор ZigZag, который и установлен у меня на графике.

Графический анализ AUDUSD и NZDUSD на 11.07.13

Австралийский доллар, как мы видим, скорректировался до первого значимого уровня 38.2% по фибоначчи. С этого момента на меньших временных периодах можно искать сигналы на продажу. Не исключаю коррекцию к уровню 61.8%. В случае ухода цены выше уровня 100%, сценарий нисходящего движения отменяется, и прогноз будет пересмотрен.


Графический анализ AUDUSD и NZDUSD на 11.07.13


Новозелландский доллар повторяет динамику австралийца. Только пара сумела скорректироваться несколько выше, а точнее, к уровню 61.8%. Там же проходит трендовая линия недельного восходящего движения, ставшая теперь уже уровнем сопротивления. Многим знакома такая закономерность: цена пробивает уровень поддержки/сопротивления, затем корректируется к месту пробоя, снова разворачивается и продолжает движение в направлении пробоя. Вот на это я сейчас и расчитываю.

Успехов вам!


Аналитика форекс от My Trade Markets

При повторном использовании материалов, взятых с сайта компании MyTrade Markets, ссылка на первоисточник (www.mytrademarkets.com) обязательна!
1 комментарий
Спасибо
avatar

теги блога MyTradeMarkets

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн