Блог им. pansportsmen

Троллинг относительно г-на Олейника реально достал!

Здравствуйте, господа трейдеры! смотрю тут одно и то же изо дня в день-троллинг г-на Олейника! Угадал не угадал! Прям как дети!
Вот выкладываю мои сделочки по евре и фунту, а также по ауди на большом депозите консервативной торговли, на минидепо камикадзе я не торговал, т.к не было времени, о чем жалею! Решил поработать с крупным депо по своей стратегии! Вход был по сигналу -дивера на 4 часах! Сейчас все позиции закрыты, по ауди слава Богу выпустили из просадки, похоже дивергенция на дневках еще не скоро там будет отрабатываться!
Я улетаю в испанию и португалию на месяц, решил отдохнуть от трейдинга пожариться на солнышке и искупаться в море! Но планшет возьму, почитать на досуге про Олейника на смарт-лабе:)
Всем профита
Троллинг относительно г-на Олейника реально достал!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
18 | ★3
21 комментарий
На тебя что ли переключаться?)
avatar
Ded2012, переключитесь лучше на прибыльную торговлю
pansportsmen, какой кухне доверились таким депо?
avatar
backUp, Правда, пан Спртсмен? нам тоже хочется такую кухню где не страшно держать подобное депо. посоветуйте? Или демка?
avatar
Simix, я уже писал как-то- экснесс
backUp, демо можно доверить любой кухне.
avatar
backUp, экснесс
pansportsmen, +100500
avatar
ну пока конкурентов не видно
Олейник, Герчик, Майтред
пора уж новых суперзвезд в ротацию выводить!
avatar
Olenevod, абн-а забыли.
avatar
Olenevod, и 17-го тот вообще вне конкуренции как клоун.
avatar
ну не соглашусь. если человек ищет как в каждой бочке затычка выскочить со своим мнением, которое оказывается в 80% случаях лошиным, то не грех и указать лосейнику на это. просто ему что сцы в глаза, все божья роса — контора платить за пиар, а вовсе не за «правление средствами»
avatar
ontrade, если мнение 80% случаев «лошиное», то если делать наоборот будет 80% профита. Не так и плохо :) ббгггггг
avatar
кого достал? Вас?
мне лично по хрен;)

а вот самопиар мошенников достаёт… таких и потролить не грех)Е)
avatar
А Вам завидно? Это популярность!
avatar
pansportsmen, +
avatar
Что-то цены и время по Евро указанные в Вашем посте не совпадают с реальными значениями на графике.
avatar
Возможно у Вас У Вас счет особый?
avatar
Americanec, какое время? все совпадает
pansportsmen, браво!
Пример показателен тем, что с одной стороны, за несколько дней заработано $11000, а с другой стороны, это пример торговли с действительно небольшим риском.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Мой господин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн