Трамп мой слоняра. Вчера закрыл шорт по 106. Он был от 110 примерно и в 23.49 открыл новый по 106.5. Нефть 5.26. уже ночью понял все. Закрыл по 94 примерно. Конечно поболтало меня. Полез на планке в лонг, увезли на 91 примерно. Вытерпел. Спешу всегда. Оплатил коммуналку, рассрочку. Купил жене духи. Ну и вообще приятно)
В некоторых районах Тегерана слышны звуки работы систем противовоздушной обороны, передают иранские агентства Mehr и Nournews. «Противник также атаковал районы вокруг» иранской столицы, нарушив режим прекращения огня отмечают СМИ. Воздушный удар нанесён по иранским Исфахану и Караджу, передают паблики.
Дима, ты получил колоссальный опыт, который потом тебе послужит большую службу. Не слушай никого.
100 000 на счету. Молодец, что добавил. Надо больше добавлять до 500 хотя бы — без кредитов!!!
Ты пока не отдаешь себе полный отчет, на сколько это огромный подарок тебе сверху. 99% никого в семьях и в отношениях не поддерживают в этом плане.
как в старом анекдоте, 50% в день много кто может сделать, попробуй в год сделать столько же))
Ну нет. Иногда везение загоняет депо далеко вверх и вот тут надо остановиться и резать риски. Я знаю пример отсюда человека с 5ми плечами.
Сейчас у него все хорошо, но были периоды и по минус 50% депо.
Это называется инсайт.