Блог им. EazyTrading

Завтра нефть ракетой вверх и наш рынок вверх? Или нет?

Или нефть в верх, а наш рынок вниз и бакс вниз? 

Ожидаю что этот такт роста нашего рынка начнётся с стремительного однодневного роста! Он будет сразу пунктов на 200! Кто будет хотеть докупить на откате, получит возможность докупить уже на +300 пунктах от дна! У них проснётся голод, они будут думать да как?! Да вчера же ещё хорошо всё было? Почему без меня? Я собирался, подкапливал, хотел на 7 копеек дешевле, там уровень шмуровень, сигнал фибоначи! Кукушка должна была кукукнуть и вот тогда брать! Но нефига! Оправдания ни какие не помогут! Рынок начнёт делать деньги! Причём без вас! Деньги уже будут паделаны, а вы будете сидеть с ожиданиями! 

Потом вам дадут откат! Пунктов на 20! Народ накинется и будет сметать как не в себя! Он будет радоваться этому снижению и этим ценам! Будет нагребать всё подряд барахло! Сперва адекватные бумагинсы, потом все остальные! Рост будет славным! Потом случится ставка, её снизят на пол пункта возможно, или не снизят, народ продолжить покупать и ждать огромных дивидендов! Он будет кричать ура! На смартлаб вернутся те, кого тут давно не было! Все сольются в порыве счастья, богатства и блогополучия! 

Ну а потом просто бац! И всё сольют! И всё будет так же, как было раньше и жизнь будет идти дальше! Не фибоначи, ни вульвы на графике!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
549
13 комментариев
Ну а потом просто бац! 
Богат могучим русский языка!
В лодке обычно обитают два загадочных существа — гребибля и гребубля. Иногда к ним добавляются кудабля и неорибля ©
avatar
StroyFinSam, 
Да не ты же слышишь чекнутому пенсионеру дорогая нефть не нужна… просит открыть пролив который по идее не закрыт а монетизирован😆
avatar
Бубльгум, много кому чего не надо… Но это случается просто…
Мультитрендовый, да куда расти… того гляди опять начнут талоны на колбасу в регионах выдавать… что плохо колбасы всем нехватит… потому как  сейчас много больше принтеров талоны подделывать чем в 1990 годах… если только на колбасу сделают электронные сертификаты… ну тогда еще куда нишло
avatar
Бубльгум, та ну ты брось! Расти уверх! Деньги хотят делаться!
Как на росте роснефти на 30%, лука, Сургута и пр говна, индекс остался на месте?
Закрытие гепа войны. И новая мобилизация.
Немцы начали варить лягуху. От 17 до 45 уведомлять об отъезде за бугор больше чем на 3 мес.
Второй фронт. Индекс ниже 1500. Сокращения. Ипотечники-банкороты-на контракт.
Сбер пополам
Путешественник, в индексе на месте есть фокус! Ну и он не совсем на месте…
А с чего вдруг нефть ракетой завтра?
avatar
Огурцы 600, почему нить, рабочая неделя
В Новороссийске пожар в порту. На нефтеперевалочном комплексе Шесхарис.

2700 на открытии?
avatar
🤣 отрицательный рост
Russo turisto obliko morale, всякое бывает!

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн